RICH SERVICOS E LOGISTICA LTDA

RICH LOG

CNPJ 45.460.138/0001-01 · 45460138000101

Moacir Vieira Xavier, nº 59, Cidade Nova, Papagaios, MG, CEP 35669-000

Desde 25/02/2022, a Receita Federal registrou a constituição de Rich Servicos e Logistica LTDA (há 4 anos). Hoje a empresa figura como ativa no cadastro nacional. Com endereço público no bairro Cidade Nova, em Papagaios (MG). No cadastro, o logradouro principal é Moacir Vieira Xavier, 59. Na atividade econômica principal, o cadastro aponta transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal (CNAE 4930-2/01). Nos dados públicos: enquadramento como microempresa e capital social declarado em R$ 20.000,00. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de Rich Servicos e Logistica LTDA em Papagaios (MG) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.

Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 25/02/2022
Capital social R$ 20.000,00

Identificação

CNPJ
45.460.138/0001-01 · 45460138000101
Razão social
RICH SERVICOS E LOGISTICA LTDA
Nome fantasia
RICH LOG
Cidade / UF
Papagaios, MG
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
25/02/2022
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 20.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
4930-2/01 — Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal.

Endereço

Moacir Vieira Xavier, nº 59

Cidade Nova · Papagaios, MG · CEP 35669-000

Logradouro
Moacir Vieira Xavier
Número
59
Bairro
Cidade Nova
Cidade / UF
Papagaios, MG
CEP
35669-000
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de RICH SERVICOS E LOGISTICA LTDA (RICH LOG) em Papagaios, MG, CNPJ 45.460.138/0001-01 · 45460138000101. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da RICH SERVICOS E LOGISTICA LTDA?

O CNPJ da RICH SERVICOS E LOGISTICA LTDA é 45.460.138/0001-01 (14 dígitos: 45460138000101), com sede em Papagaios, MG.

A RICH LOG é a mesma empresa que RICH SERVICOS E LOGISTICA LTDA?

Sim. Nome fantasia RICH LOG — razão social RICH SERVICOS E LOGISTICA LTDA, CNPJ 45.460.138/0001-01, Papagaios, MG.

Onde fica a RICH SERVICOS E LOGISTICA LTDA em Papagaios?

RICH SERVICOS E LOGISTICA LTDA está em Moacir Vieira Xavier, nº 59, Cidade Nova, Papagaios, MG, CEP 35669-000.

A RICH SERVICOS E LOGISTICA LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Empresas com a mesma atividade

Empresas com atividade Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal. em Papagaios, MG.

Mesmo CNAE Papagaios, MG Porte Microempresa

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de RICH SERVICOS E LOGISTICA LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.