CAIO DOS SANTOS CARNEIRO

CNPJ 40.749.752/0001-74 · 40749752000174

Castanheiras, nº 43, Ipanema, Santa Bárbara, MG, CEP 35960-000

Em 8 de fevereiro de 2021, a Receita Federal registrou a constituição de Caio dos Santos Carneiro (há 5 anos no CNPJ). Hoje a empresa mantém situação cadastral ativa. Com sede no bairro Ipanema, em Santa Barbara (MG). O endereço público informa Castanheiras, 43. Atua, segundo a Receita, em reparação de artigos do mobiliário, código 9529-1/05. Trata-se, juridicamente, de empresário (individual). O cadastro indica porte declarado de microempresa, com capital social informado de R$ 1.500,00. Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 40.749.752/0001-74, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. Use esta ficha para conferir o CNPJ e o cadastro público de Caio dos Santos Carneiro; os blocos seguintes expandem endereço, CNAE, porte e demais campos disponíveis na base usada aqui.

Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 08/02/2021
Capital social R$ 1.500,00

Identificação

CNPJ
40.749.752/0001-74 · 40749752000174
Razão social
CAIO DOS SANTOS CARNEIRO
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Cidade / UF
Santa Bárbara, MG

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
9529-1/05 — Reparação de artigos do mobiliário

CNAEs secundários

1 atividade econômica secundária cadastrada na Receita Federal.

  • 4520-0/08 Serviços de capotaria

Endereço

Castanheiras, nº 43

Ipanema · Santa Bárbara, MG · CEP 35960-000

Logradouro
Castanheiras
Número
43
Bairro
Ipanema
Cidade / UF
Santa Bárbara, MG
CEP
35960-000
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da CAIO DOS SANTOS CARNEIRO?

O CNPJ da CAIO DOS SANTOS CARNEIRO é 40.749.752/0001-74 (14 dígitos: 40749752000174), com sede em Santa Bárbara, MG.

Onde fica a CAIO DOS SANTOS CARNEIRO em Santa Bárbara?

CAIO DOS SANTOS CARNEIRO está em Castanheiras, nº 43, Ipanema, Santa Bárbara, MG, CEP 35960-000.

A CAIO DOS SANTOS CARNEIRO está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Empresas com a mesma atividade

Empresas com atividade Reparação de artigos do mobiliário em Santa Bárbara, MG.

Mesmo CNAE Santa Bárbara, MG Porte Microempresa

Sócios e contatos

Quadro societário
1 sócio registrado no QSA

Nomes dos sócios, telefones e e-mails de CAIO DOS SANTOS CARNEIRO ficam no dossiê completo.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar dossiê

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.