ACAI DA VILLA LTDA
VILLA DO ACAI
CNPJ 49.874.371/0001-91 · 49874371000191
Acai da Villa LTDA declara capital social de R$ 10.000,00 e porte de microempresa. No registro atual, permanece ativa na Receita Federal. Localizada no bairro Centro — Sao Lourenco (MG). No cadastro, o logradouro principal é Wenceslau Braz, 71. O CNAE principal é 5611-2/03 — lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares. A natureza jurídica cadastrada é Sociedade Empresária Limitada. Abertura em 9 de março de 2023 (há 3 anos). Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 49.874.371/0001-91, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de Acai da Villa LTDA em Sao Lourenco (MG) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.
Identificação
- CNPJ
- 49.874.371/0001-91 · 49874371000191
- Razão social
- ACAI DA VILLA LTDA
- Nome fantasia
- VILLA DO ACAI
- Cidade / UF
- São Lourenço, MG
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 09/03/2023
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 10.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 5611-2/03 — Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares
CNAEs secundários
1 atividade econômica secundária cadastrada na Receita Federal.
- 4721-1/04 Comércio varejista de doces, balas, bombons e semelhantes
Endereço
Wenceslau Braz, nº 71
Centro · São Lourenço, MG · CEP 37470-000
- Logradouro
- Wenceslau Braz
- Número
- 71
- Bairro
- Centro
- Cidade / UF
- São Lourenço, MG
- CEP
- 37470-000
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de ACAI DA VILLA LTDA (VILLA DO ACAI) em São Lourenço, MG, CNPJ 49.874.371/0001-91 · 49874371000191. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da ACAI DA VILLA LTDA?
O CNPJ da ACAI DA VILLA LTDA é 49.874.371/0001-91 (14 dígitos: 49874371000191), com sede em São Lourenço, MG.
A VILLA DO ACAI é a mesma empresa que ACAI DA VILLA LTDA?
Sim. Nome fantasia VILLA DO ACAI — razão social ACAI DA VILLA LTDA, CNPJ 49.874.371/0001-91, São Lourenço, MG.
Onde fica a ACAI DA VILLA LTDA em São Lourenço?
ACAI DA VILLA LTDA está em Wenceslau Braz, nº 71, Centro, São Lourenço, MG, CEP 37470-000.
A ACAI DA VILLA LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de ACAI DA VILLA LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.