Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados

Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.

63M sócios 73M funcionários 71M+ CNPJs 95%+ sócios identificados
Acessar dossiê completo
Consulta pública Ativa Empresa Pequeno Porte

J D GONCALVES COMERCIO DE VARIEDADES

Nome fantasia: J E STORE

CNPJ 43.243.098/0001-10 · 43243098000110

Mongaguá, SP

AMERICA, nº 122, BALNEARIO AMERICA, Mongaguá, SP, CEP 11730-000
Situação Ativa
Porte Empresa Pequeno Porte
Abertura 23/08/2021
Capital social R$ 1.000,00

Identificação

CNPJ
43.243.098/0001-10 · 43243098000110
Razão social
J D GONCALVES COMERCIO DE VARIEDADES
Nome fantasia
J E STORE
Cidade / UF
Mongaguá, SP
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
23/08/2021
Porte
Empresa Pequeno Porte
Capital social
R$ 1.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Endereço

Logradouro
AMERICA
Número
122
Bairro
BALNEARIO AMERICA
Cidade / UF
Mongaguá, SP
CEP
11730-000

Atividade econômica

CNAE principal
4751-2/01, 4752-1/00, 4754-7/03, 4759-8/99, 4762-8/00, 4763-6/01, 4789-0/01, 4789-0/07, 4789-0/99 — Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática
Descrição
Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de J D GONCALVES COMERCIO DE VARIEDADES (J E STORE) em Mongaguá, SP, CNPJ 43.243.098/0001-10 · 43243098000110. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Contatos

Dados de contato da base EcoBigData para J D GONCALVES COMERCIO DE VARIEDADES. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.

Telefone fixo
Celular / WhatsApp
E-mail principal
E-mail secundário
Site
LinkedIn
Instagram

Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo

Desbloquear contatos

Sócios e Funcionários

Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.

Sócios e Administradores ***

NomeCargoEntradaE-mail
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium

Decisores ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Operacionais ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo

Desbloquear pessoas

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da J D GONCALVES COMERCIO DE VARIEDADES?

O CNPJ da J D GONCALVES COMERCIO DE VARIEDADES é 43.243.098/0001-10 (14 dígitos: 43243098000110), com sede em Mongaguá, SP.

A J E STORE é a mesma empresa que J D GONCALVES COMERCIO DE VARIEDADES?

Sim. Nome fantasia J E STORE — razão social J D GONCALVES COMERCIO DE VARIEDADES, CNPJ 43.243.098/0001-10, Mongaguá, SP.

Onde fica a J D GONCALVES COMERCIO DE VARIEDADES em Mongaguá?

J D GONCALVES COMERCIO DE VARIEDADES está em AMERICA, nº 122, BALNEARIO AMERICA, Mongaguá, SP, CEP 11730-000.

A J D GONCALVES COMERCIO DE VARIEDADES está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Como obter mais dados desta empresa?

Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas com atividade Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática em Mongaguá, SP.

Mesmo CNAE Mongaguá, SP Porte Empresa Pequeno Porte

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD