JUNIOR HAMMES

CARROCERIAS JH

CNPJ 07.183.424/0001-88 · 07183424000188 · 7183424000188

Cel Antonio Alves Correa, nº 581, Centro, Rio Brilhante, MS, CEP 79130-000

Em 11 de janeiro de 2005, a Receita Federal registrou a constituição de Junior Hammes (com 21 anos de trajetória no cadastro nacional). Hoje a empresa permanece ativa na Receita Federal. Localizada no bairro Centro — Rio Brilhante (MS). O endereço público informa Cel Antonio Alves Correa, 581. O CNAE principal é 4930-2/02 — transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional. O cadastro indica porte declarado de microempresa, com capital social informado de R$ 40.000,00. Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 07.183.424/0001-88, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. Use esta ficha para conferir o CNPJ e o cadastro público de Junior Hammes; os blocos seguintes expandem endereço, CNAE, porte e demais campos disponíveis na base usada aqui.

Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 11/01/2005
Capital social R$ 40.000,00

Identificação

CNPJ
07.183.424/0001-88 · 07183424000188 · 7183424000188
Razão social
JUNIOR HAMMES
Nome fantasia
CARROCERIAS JH
Cidade / UF
Rio Brilhante, MS
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
11/01/2005
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 40.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
4930-2/02 — Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional

Endereço

Cel Antonio Alves Correa, nº 581

Centro · Rio Brilhante, MS · CEP 79130-000

Logradouro
Cel Antonio Alves Correa
Número
581
Bairro
Centro
Cidade / UF
Rio Brilhante, MS
CEP
79130-000
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de JUNIOR HAMMES (CARROCERIAS JH) em Rio Brilhante, MS, CNPJ 07.183.424/0001-88 · 07183424000188 · 7183424000188. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da JUNIOR HAMMES?

O CNPJ da JUNIOR HAMMES é 07.183.424/0001-88 (14 dígitos: 07183424000188; sem zero à esquerda: 7183424000188), com sede em Rio Brilhante, MS.

O CNPJ 7183424000188 é de qual empresa?

É o CNPJ 07.183.424/0001-88 (07183424000188) da JUNIOR HAMMES, em Rio Brilhante, MS.

A CARROCERIAS JH é a mesma empresa que JUNIOR HAMMES?

Sim. Nome fantasia CARROCERIAS JH — razão social JUNIOR HAMMES, CNPJ 07.183.424/0001-88, Rio Brilhante, MS.

Onde fica a JUNIOR HAMMES em Rio Brilhante?

JUNIOR HAMMES está em Cel Antonio Alves Correa, nº 581, Centro, Rio Brilhante, MS, CEP 79130-000.

A JUNIOR HAMMES está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Empresas com a mesma atividade

Empresas com atividade Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional em Rio Brilhante, MS.

Mesmo CNAE Rio Brilhante, MS Porte Microempresa

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de JUNIOR HAMMES estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.