SAVAGE PIZZARIA E CHOPERIA LTDA

SAVAGE EXPRESS

CNPJ 50.049.553/0001-07 · 50049553000107

Sergipe, nº 65C, Centro, Sidrolândia, MS, CEP 79170-000

Desde 23/03/2023, a Receita Federal registrou a constituição de Savage Pizzaria e Choperia LTDA (há 3 anos). Hoje a empresa figura como ativa no cadastro nacional. Com endereço público no bairro Centro, em Sidrolandia (MS). No cadastro, o logradouro principal é Sergipe, 65c. Na atividade econômica principal, o cadastro aponta comércio varejista de bebidas (CNAE 4723-7/00). Nos dados públicos: enquadramento como empresa pequeno porte e capital social declarado em R$ 50.000,00. A conferência do CNPJ 50.049.553/0001-07 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de Savage Pizzaria e Choperia LTDA em Sidrolandia (MS) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.

Situação Ativa
Porte Empresa Pequeno Porte
Abertura 23/03/2023
Capital social R$ 50.000,00

Identificação

CNPJ
50.049.553/0001-07 · 50049553000107
Razão social
SAVAGE PIZZARIA E CHOPERIA LTDA
Nome fantasia
SAVAGE EXPRESS
Cidade / UF
Sidrolândia, MS
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
23/03/2023
Porte
Empresa Pequeno Porte
Capital social
R$ 50.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
4723-7/00 — Comércio varejista de bebidas

Endereço

Sergipe, nº 65C

Centro · Sidrolândia, MS · CEP 79170-000

Logradouro
Sergipe
Número
65C
Bairro
Centro
Cidade / UF
Sidrolândia, MS
CEP
79170-000
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de SAVAGE PIZZARIA E CHOPERIA LTDA (SAVAGE EXPRESS) em Sidrolândia, MS, CNPJ 50.049.553/0001-07 · 50049553000107. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da SAVAGE PIZZARIA E CHOPERIA LTDA?

O CNPJ da SAVAGE PIZZARIA E CHOPERIA LTDA é 50.049.553/0001-07 (14 dígitos: 50049553000107), com sede em Sidrolândia, MS.

A SAVAGE EXPRESS é a mesma empresa que SAVAGE PIZZARIA E CHOPERIA LTDA?

Sim. Nome fantasia SAVAGE EXPRESS — razão social SAVAGE PIZZARIA E CHOPERIA LTDA, CNPJ 50.049.553/0001-07, Sidrolândia, MS.

Onde fica a SAVAGE PIZZARIA E CHOPERIA LTDA em Sidrolândia?

SAVAGE PIZZARIA E CHOPERIA LTDA está em Sergipe, nº 65C, Centro, Sidrolândia, MS, CEP 79170-000.

A SAVAGE PIZZARIA E CHOPERIA LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Outras empresas nesta cidade

Outras empresas em Sidrolândia, MS.

Sidrolândia, MS

Consulte o diretório público de empresas em Sidrolândia, MS.

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de SAVAGE PIZZARIA E CHOPERIA LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.