J B SERVICOS AGRICOLAS E TRANSPORTES LTDA
CNPJ 02.521.487/0001-83 · 02521487000183 · 2521487000183
Com sede em Barra do Bugres (MT), J B Servicos Agricolas e Transportes LTDA consta como ativa junto à Receita. A classificação fiscal principal descreve atividades de apoio à agricultura não especificadas anteriormente (CNAE 0161-0/99). Parte do dossiê público está incompleta: data de abertura, bairro e capital social não constam (ou não foram divulgados) na base usada aqui. A conferência do CNPJ 02.521.487/0001-83 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. A ficha prioriza campos oficiais do CNPJ para verificação rápida de identidade, localização e atividade. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de J B Servicos Agricolas e Transportes LTDA em Barra do Bugres (MT) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.
Identificação
- CNPJ
- 02.521.487/0001-83 · 02521487000183 · 2521487000183
- Razão social
- J B SERVICOS AGRICOLAS E TRANSPORTES LTDA
- Cidade / UF
- Barra do Bugres, MT
- Situação cadastral
- Ativa
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 0161-0/99 — Atividades de apoio à agricultura não especificadas anteriormente
Endereço
Barra do Bugres, MT
- Cidade / UF
- Barra do Bugres, MT
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de J B SERVICOS AGRICOLAS E TRANSPORTES LTDA em Barra do Bugres, MT, CNPJ 02.521.487/0001-83 · 02521487000183 · 2521487000183. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da J B SERVICOS AGRICOLAS E TRANSPORTES LTDA?
O CNPJ da J B SERVICOS AGRICOLAS E TRANSPORTES LTDA é 02.521.487/0001-83 (14 dígitos: 02521487000183; sem zero à esquerda: 2521487000183), com sede em Barra do Bugres, MT.
O CNPJ 2521487000183 é de qual empresa?
É o CNPJ 02.521.487/0001-83 (02521487000183) da J B SERVICOS AGRICOLAS E TRANSPORTES LTDA, em Barra do Bugres, MT.
Onde fica a J B SERVICOS AGRICOLAS E TRANSPORTES LTDA em Barra do Bugres?
J B SERVICOS AGRICOLAS E TRANSPORTES LTDA está em Barra do Bugres, MT.
A J B SERVICOS AGRICOLAS E TRANSPORTES LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Outras empresas nesta cidade
Outras empresas em Barra do Bugres, MT.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de J B SERVICOS AGRICOLAS E TRANSPORTES LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.