RODRIGO NEVES DE OLIVEIRA
CNPJ 47.557.800/0001-71 · 47557800000171
Estabelecida em Ribeirao da Ponte, Cuiaba (MT), Rodrigo Neves de Oliveira consta como ativa junto à Receita. O endereço público informa Miguel Sutil, 8000. A abertura oficial remonta a 13 de agosto de 2022 — há 4 anos no CNPJ. A classificação fiscal principal descreve preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente (CNAE 8219-9/99). Trata-se, juridicamente, de empresário (individual). Nos dados públicos: porte declarado de microempresa e capital social informado de R$ 3.000,00. Use esta ficha para conferir o CNPJ e o cadastro público de Rodrigo Neves de Oliveira; os blocos seguintes expandem endereço, CNAE, porte e demais campos disponíveis na base usada aqui.
Identificação
- CNPJ
- 47.557.800/0001-71 · 47557800000171
- Razão social
- RODRIGO NEVES DE OLIVEIRA
- Natureza jurídica
- Empresário (Individual)
- Cidade / UF
- Cuiabá, MT
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 8219-9/99 — Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente
CNAEs secundários
12 atividades econômicas secundárias cadastradas na Receita Federal.
- 5819-1/00 CNAE 5819100
- 5912-0/99 CNAE 5912099
- 7739-0/03 CNAE 7739003
- 4757-1/00 CNAE 4757100
- 4752-1/00 CNAE 4752100
- 8299-7/07 CNAE 8299707
- 9001-9/06 Atividades de sonorização e de iluminação
- 4329-1/04 CNAE 4329104
- 9511-8/00 CNAE 9511800
- 8599-6/03 CNAE 8599603
- 4751-2/01 CNAE 4751201
- 4329-1/01 CNAE 4329101
Posição no setor local
Cuiabá, MT tem 3.244 empresas ativas com a atividade “Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente” (CNAE 8219-9/99), 2,6% das 123.760 empresas ativas da cidade. Aberta em 2022, RODRIGO NEVES DE OLIVEIRA é mais antiga que 74% das demais. 1.998 dessas empresas foram abertas a partir de 2024. O capital social declarado (R$ 3.000,00) fica igual à mediana local, de R$ 3.000,00. No estado (MT), a mesma atividade reúne 11.633 empresas.
Comparação com empresas ativas do mesmo CNAE principal em Cuiabá, MT. Fonte: Receita Federal.
Endereço
Miguel Sutil, nº 8000
Ribeirao da Ponte · Cuiabá, MT · CEP 78040-400
- Logradouro
- Miguel Sutil
- Número
- 8000
- Bairro
- Ribeirao da Ponte
- Cidade / UF
- Cuiabá, MT
- CEP
- 78040-400
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da RODRIGO NEVES DE OLIVEIRA?
O CNPJ da RODRIGO NEVES DE OLIVEIRA é 47.557.800/0001-71 (14 dígitos: 47557800000171), com sede em Cuiabá, MT.
Onde fica a RODRIGO NEVES DE OLIVEIRA em Cuiabá?
RODRIGO NEVES DE OLIVEIRA está em Miguel Sutil, nº 8000, Ribeirao da Ponte, Cuiabá, MT, CEP 78040-400.
A RODRIGO NEVES DE OLIVEIRA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Quantas empresas de preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente existem em Cuiabá?
Há 3.244 empresas ativas com esse CNAE principal em Cuiabá, MT e 11.633 em MT, segundo a Receita Federal.
Empresas com a mesma atividade
Empresas com atividade Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente em Cuiabá, MT.
Sócios e contatos
- Quadro societário
- 1 sócio registrado no QSA
Nomes dos sócios, telefones e e-mails de RODRIGO NEVES DE OLIVEIRA ficam no dossiê completo.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar dossiêOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.



