GT SECURITIZADORA S/A
GT SECURITIZADORA
CNPJ 47.621.624/0001-90 · 47621624000190
Localizada no bairro Centro — Nova Mutum (MT), Gt Securitizadora S/a permanece ativa na Receita Federal. A ficha pública aponta o logradouro Dos Cedros, 170n. O CNPJ foi emitido em 18/08/2022, com 4 anos de existência cadastral. O CNAE principal é 6492-1/00 — securitização de créditos. O cadastro indica classificação de porte: demais empresas, com capital social de R$ 200.000,00. No mercado, também aparece associada ao nome fantasia Gt Securitizadora. Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 47.621.624/0001-90, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. O conteúdo abaixo detalha CNPJ, localização, natureza jurídica (quando disponível) e atividade econômica públicos de Gt Securitizadora S/a, com fonte em bases oficiais.
Identificação
- CNPJ
- 47.621.624/0001-90 · 47621624000190
- Razão social
- GT SECURITIZADORA S/A
- Nome fantasia
- GT SECURITIZADORA
- Cidade / UF
- Nova Mutum, MT
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 18/08/2022
- Porte
- Demais Empresas
- Capital social
- R$ 200.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 6492-1/00 — Securitização de créditos
Endereço
Dos Cedros, nº 170N
Centro · Nova Mutum, MT · CEP 78450-086
- Logradouro
- Dos Cedros
- Número
- 170N
- Bairro
- Centro
- Cidade / UF
- Nova Mutum, MT
- CEP
- 78450-086
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de GT SECURITIZADORA S/A (GT SECURITIZADORA) em Nova Mutum, MT, CNPJ 47.621.624/0001-90 · 47621624000190. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da GT SECURITIZADORA S/A?
O CNPJ da GT SECURITIZADORA S/A é 47.621.624/0001-90 (14 dígitos: 47621624000190), com sede em Nova Mutum, MT.
A GT SECURITIZADORA é a mesma empresa que GT SECURITIZADORA S/A?
Sim. Nome fantasia GT SECURITIZADORA — razão social GT SECURITIZADORA S/A, CNPJ 47.621.624/0001-90, Nova Mutum, MT.
Onde fica a GT SECURITIZADORA S/A em Nova Mutum?
GT SECURITIZADORA S/A está em Dos Cedros, nº 170N, Centro, Nova Mutum, MT, CEP 78450-086.
A GT SECURITIZADORA S/A está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Empresas com a mesma atividade
Empresas com atividade Securitização de créditos em Nova Mutum, MT.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de GT SECURITIZADORA S/A estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.