L'EQUIP REFEICOES LTDA
L EQUIP REFEICOES
CNPJ 45.147.054/0001-12 · 45147054000112
L'equip Refeicoes LTDA declara capital social de R$ 40.000,00 e porte de microempresa. No registro atual, mantém situação cadastral ativa. Com sede no bairro Jardim Maringa, em Sinop (MT). No cadastro, o logradouro principal é Dos Tarumas, 2286 A. Atua, segundo a Receita, em comércio varejista de bebidas, código 4723-7/00. Abertura em 3 de fevereiro de 2022 (há 4 anos). Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 45.147.054/0001-12, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de L'equip Refeicoes LTDA em Sinop (MT) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.
Identificação
- CNPJ
- 45.147.054/0001-12 · 45147054000112
- Razão social
- L'EQUIP REFEICOES LTDA
- Nome fantasia
- L EQUIP REFEICOES
- Cidade / UF
- Sinop, MT
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 03/02/2022
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 40.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4723-7/00 — Comércio varejista de bebidas
Endereço
Dos Tarumas, nº 2286 A
Jardim Maringa · Sinop, MT · CEP 78556-250
- Logradouro
- Dos Tarumas
- Número
- 2286 A
- Bairro
- Jardim Maringa
- Cidade / UF
- Sinop, MT
- CEP
- 78556-250
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de L'EQUIP REFEICOES LTDA (L EQUIP REFEICOES) em Sinop, MT, CNPJ 45.147.054/0001-12 · 45147054000112. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da L'EQUIP REFEICOES LTDA?
O CNPJ da L'EQUIP REFEICOES LTDA é 45.147.054/0001-12 (14 dígitos: 45147054000112), com sede em Sinop, MT.
A L EQUIP REFEICOES é a mesma empresa que L'EQUIP REFEICOES LTDA?
Sim. Nome fantasia L EQUIP REFEICOES — razão social L'EQUIP REFEICOES LTDA, CNPJ 45.147.054/0001-12, Sinop, MT.
Onde fica a L'EQUIP REFEICOES LTDA em Sinop?
L'EQUIP REFEICOES LTDA está em Dos Tarumas, nº 2286 A, Jardim Maringa, Sinop, MT, CEP 78556-250.
A L'EQUIP REFEICOES LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Empresas com a mesma atividade
Empresas com atividade Comércio varejista de bebidas em Sinop, MT.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de L'EQUIP REFEICOES LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.