JM TORNEARIA LTDA

JM TORNEARIA

CNPJ 47.291.046/0001-70 · 47291046000170

150, nº 1263, Jardim Taruma, Tangará da Serra, MT, CEP 78303-065

Desde 26/07/2022, a Receita Federal registrou a constituição de Jm Tornearia LTDA (há 4 anos). Hoje a empresa consta como ativa junto à Receita. Estabelecida em Jardim Taruma, Tangara da Serra (MT). No cadastro, o logradouro principal é 150, 1263. A classificação fiscal principal descreve manutenção e reparação de tanques, reservatórios metálicos e caldeiras, exceto para veículos (CNAE 3311-2/00). Nos dados públicos: enquadramento como microempresa e capital social declarado em R$ 30.000,00. A conferência do CNPJ 47.291.046/0001-70 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de Jm Tornearia LTDA em Tangara da Serra (MT) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.

Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 26/07/2022
Capital social R$ 30.000,00

Identificação

CNPJ
47.291.046/0001-70 · 47291046000170
Razão social
JM TORNEARIA LTDA
Nome fantasia
JM TORNEARIA
Cidade / UF
Tangará da Serra, MT
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
26/07/2022
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 30.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
3311-2/00 — Manutenção e reparação de tanques, reservatórios metálicos e caldeiras, exceto para veículos

Endereço

150, nº 1263

Jardim Taruma · Tangará da Serra, MT · CEP 78303-065

Logradouro
150
Número
1263
Bairro
Jardim Taruma
Cidade / UF
Tangará da Serra, MT
CEP
78303-065
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de JM TORNEARIA LTDA (JM TORNEARIA) em Tangará da Serra, MT, CNPJ 47.291.046/0001-70 · 47291046000170. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da JM TORNEARIA LTDA?

O CNPJ da JM TORNEARIA LTDA é 47.291.046/0001-70 (14 dígitos: 47291046000170), com sede em Tangará da Serra, MT.

A JM TORNEARIA é a mesma empresa que JM TORNEARIA LTDA?

Sim. Nome fantasia JM TORNEARIA — razão social JM TORNEARIA LTDA, CNPJ 47.291.046/0001-70, Tangará da Serra, MT.

Onde fica a JM TORNEARIA LTDA em Tangará da Serra?

JM TORNEARIA LTDA está em 150, nº 1263, Jardim Taruma, Tangará da Serra, MT, CEP 78303-065.

A JM TORNEARIA LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Outras empresas nesta cidade

Outras empresas em Tangará da Serra, MT.

Tangará da Serra, MT

Consulte o diretório público de empresas em Tangará da Serra, MT.

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de JM TORNEARIA LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.