Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados
Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.
PARTIDO DOS TRABALHADORES - PT
Nome fantasia: DIRETORIO MUNICIPAL DO PT (MUTUNOPOLIS / GO)
CNPJ 15.762.231/0001-00 · 15762231000100
Mutunópolis, GO
Identificação
- CNPJ
- 15.762.231/0001-00 · 15762231000100
- Razão social
- PARTIDO DOS TRABALHADORES - PT
- Nome fantasia
- DIRETORIO MUNICIPAL DO PT (MUTUNOPOLIS / GO)
- Cidade / UF
- Mutunópolis, GO
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 26/03/2012
- Porte
- Demais Empresas
- Capital social
- R$ 0,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Endereço
- Logradouro
- JERUSALEM
- Número
- 404
- Bairro
- CENTRO
- Cidade / UF
- Mutunópolis, GO
- CEP
- 76540-000
Atividade econômica
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de PARTIDO DOS TRABALHADORES - PT (DIRETORIO MUNICIPAL DO PT (MUTUNOPOLIS / GO)) em Mutunópolis, GO, CNPJ 15.762.231/0001-00 · 15762231000100. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Contatos
Dados de contato da base EcoBigData para PARTIDO DOS TRABALHADORES - PT. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.
3 canais de contato verificados · atualização contínua da base
Desbloquear contatosSócios e Funcionários
357 colaboradores identificados na base. Nomes, cargos e e-mails protegidos.
Sócios e Administradores 2
Decisores 102
Operacionais 253
Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo
Desbloquear pessoasPerguntas frequentes
Qual o CNPJ da PARTIDO DOS TRABALHADORES - PT?
O CNPJ da PARTIDO DOS TRABALHADORES - PT é 15.762.231/0001-00 (14 dígitos: 15762231000100), com sede em Mutunópolis, GO.
A DIRETORIO MUNICIPAL DO PT (MUTUNOPOLIS / GO) é a mesma empresa que PARTIDO DOS TRABALHADORES - PT?
Sim. Nome fantasia DIRETORIO MUNICIPAL DO PT (MUTUNOPOLIS / GO) — razão social PARTIDO DOS TRABALHADORES - PT, CNPJ 15.762.231/0001-00, Mutunópolis, GO.
Onde fica a PARTIDO DOS TRABALHADORES - PT em Mutunópolis?
PARTIDO DOS TRABALHADORES - PT está em JERUSALEM, nº 404, CENTRO, Mutunópolis, GO, CEP 76540-000.
A PARTIDO DOS TRABALHADORES - PT está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Como obter mais dados desta empresa?
Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas com perfil semelhante em Mutunópolis, GO.
Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD