Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados
Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.
A L ENGENHARIA E SERVICOS LTDA
Nome fantasia: ANSELMO LIMA ENGENHARIA E ARQUITETURA
CNPJ 24.065.764/0001-23 · 24065764000123
Natal, RN
Identificação
- CNPJ
- 24.065.764/0001-23 · 24065764000123
- Razão social
- A L ENGENHARIA E SERVICOS LTDA
- Nome fantasia
- ANSELMO LIMA ENGENHARIA E ARQUITETURA
- Cidade / UF
- Natal, RN
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 27/01/2016
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 100.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Endereço
- Logradouro
- AMINTAS BARROS
- Número
- 2740
- Bairro
- LAGOA NOVA
- Cidade / UF
- Natal, RN
- CEP
- 59054-465
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4213-8/00, 4321-5/00, 4322-3/01, 4330-4/02, 4330-4/03, 4330-4/04, 4330-4/05, 4330-4/99, 7111-1/00, 7112-0/00 — Obras de urbanização - ruas, praças e calçadas
- Descrição
- Obras de urbanização - ruas, praças e calçadas
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de A L ENGENHARIA E SERVICOS LTDA (ANSELMO LIMA ENGENHARIA E ARQUITETURA) em Natal, RN, CNPJ 24.065.764/0001-23 · 24065764000123. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Contatos
Dados de contato da base EcoBigData para A L ENGENHARIA E SERVICOS LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.
Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo
Desbloquear contatosSócios e Funcionários
Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.
Sócios e Administradores ***
Decisores ***
Operacionais ***
Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo
Desbloquear pessoasPerguntas frequentes
Qual o CNPJ da A L ENGENHARIA E SERVICOS LTDA?
O CNPJ da A L ENGENHARIA E SERVICOS LTDA é 24.065.764/0001-23 (14 dígitos: 24065764000123), com sede em Natal, RN.
A ANSELMO LIMA ENGENHARIA E ARQUITETURA é a mesma empresa que A L ENGENHARIA E SERVICOS LTDA?
Sim. Nome fantasia ANSELMO LIMA ENGENHARIA E ARQUITETURA — razão social A L ENGENHARIA E SERVICOS LTDA, CNPJ 24.065.764/0001-23, Natal, RN.
Onde fica a A L ENGENHARIA E SERVICOS LTDA em Natal?
A L ENGENHARIA E SERVICOS LTDA está em AMINTAS BARROS, nº 2740, LAGOA NOVA, Natal, RN, CEP 59054-465.
A A L ENGENHARIA E SERVICOS LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Como obter mais dados desta empresa?
Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas com atividade Obras de urbanização - ruas, praças e calçadas em Natal, RN.
Explore a base EcoBigData para encontrar concorrentes e empresas do mesmo segmento em Natal, RN.
Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD