CENTRO DE TREINAMENTO DNAFIT LTDA

CT DNAFIT

CNPJ 57.388.036/0001-01 · 57388036000101

Santos Dumont, nº 100, Muruci, Portel, PA, CEP 68480-000

Localizada no bairro Muruci — Portel (PA), Centro de Treinamento Dnafit LTDA permanece ativa na Receita Federal. A ficha pública aponta o logradouro Santos Dumont, 100. O CNPJ foi emitido em 23/09/2024, com 2 anos de existência cadastral. O CNAE principal é 9313-1/00 — atividades de condicionamento físico. No quadro societário formal, a Receita classifica a entidade como Sociedade Empresária Limitada. O cadastro indica classificação de porte: empresa pequeno porte, com capital social de R$ 120.000,00. No mercado, também aparece associada ao nome fantasia Ct Dnafit. O conteúdo abaixo detalha CNPJ, localização, natureza jurídica (quando disponível) e atividade econômica públicos de Centro de Treinamento Dnafit LTDA, com fonte em bases oficiais.

Situação Ativa
Porte Empresa Pequeno Porte
Abertura 23/09/2024
Capital social R$ 120.000,00

Identificação

CNPJ
57.388.036/0001-01 · 57388036000101
Razão social
CENTRO DE TREINAMENTO DNAFIT LTDA
Nome fantasia
CT DNAFIT
Cidade / UF
Portel, PA
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
23/09/2024
Porte
Empresa Pequeno Porte
Capital social
R$ 120.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
9313-1/00 — Atividades de condicionamento físico

CNAEs secundários

8 atividades econômicas secundárias cadastradas na Receita Federal.

  • 4782-2/01 CNAE 4782201
  • 8592-9/01 CNAE 8592901
  • 4772-5/00 CNAE 4772500
  • 4763-6/02 CNAE 4763602
  • 4723-7/00 Comércio varejista de bebidas
  • 4729-6/99 CNAE 4729699
  • 4781-4/00 CNAE 4781400
  • 5611-2/03 CNAE 5611203

Endereço

Santos Dumont, nº 100

Muruci · Portel, PA · CEP 68480-000

Logradouro
Santos Dumont
Número
100
Bairro
Muruci
Cidade / UF
Portel, PA
CEP
68480-000
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de CENTRO DE TREINAMENTO DNAFIT LTDA (CT DNAFIT) em Portel, PA, CNPJ 57.388.036/0001-01 · 57388036000101. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da CENTRO DE TREINAMENTO DNAFIT LTDA?

O CNPJ da CENTRO DE TREINAMENTO DNAFIT LTDA é 57.388.036/0001-01 (14 dígitos: 57388036000101), com sede em Portel, PA.

A CT DNAFIT é a mesma empresa que CENTRO DE TREINAMENTO DNAFIT LTDA?

Sim. Nome fantasia CT DNAFIT — razão social CENTRO DE TREINAMENTO DNAFIT LTDA, CNPJ 57.388.036/0001-01, Portel, PA.

Onde fica a CENTRO DE TREINAMENTO DNAFIT LTDA em Portel?

CENTRO DE TREINAMENTO DNAFIT LTDA está em Santos Dumont, nº 100, Muruci, Portel, PA, CEP 68480-000.

A CENTRO DE TREINAMENTO DNAFIT LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Empresas com a mesma atividade

Empresas com atividade Atividades de condicionamento físico em Portel, PA.

Mesmo CNAE Portel, PA Porte Empresa Pequeno Porte

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de CENTRO DE TREINAMENTO DNAFIT LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.