Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados
Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.
D & D FARMA LTDA
Nome fantasia: CENTER FARMA
CNPJ 21.307.412/0001-49 · 21307412000149
Paulista, PE
Identificação
- CNPJ
- 21.307.412/0001-49 · 21307412000149
- Razão social
- D & D FARMA LTDA
- Nome fantasia
- CENTER FARMA
- Cidade / UF
- Paulista, PE
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 29/10/2014
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 100.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Endereço
- Logradouro
- LINDOLFO COLLOR
- Número
- 32
- Bairro
- PARATIBE
- Cidade / UF
- Paulista, PE
- CEP
- 53413-150
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4771-7/01
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de D & D FARMA LTDA (CENTER FARMA) em Paulista, PE, CNPJ 21.307.412/0001-49 · 21307412000149. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Contatos
Dados de contato da base EcoBigData para D & D FARMA LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.
Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo
Desbloquear contatosSócios e Funcionários
Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.
Sócios e Administradores ***
Decisores ***
Operacionais ***
Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo
Desbloquear pessoasPerguntas frequentes
Qual o CNPJ da D & D FARMA LTDA?
O CNPJ da D & D FARMA LTDA é 21.307.412/0001-49 (14 dígitos: 21307412000149), com sede em Paulista, PE.
A CENTER FARMA é a mesma empresa que D & D FARMA LTDA?
Sim. Nome fantasia CENTER FARMA — razão social D & D FARMA LTDA, CNPJ 21.307.412/0001-49, Paulista, PE.
Onde fica a D & D FARMA LTDA em Paulista?
D & D FARMA LTDA está em LINDOLFO COLLOR, nº 32, PARATIBE, Paulista, PE, CEP 53413-150.
A D & D FARMA LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Como obter mais dados desta empresa?
Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas com perfil semelhante em Paulista, PE.
Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD