CAMILA SILVA SANTOS

CNPJ 64.283.352/0001-84 · 64283352000184

Boa Esperanca, nº SN, Costa do Sol, João Pessoa, PB, CEP 58048-475

Para Camila Silva Santos, que permanece ativa na Receita Federal, o CNAE principal é 4723-7/00 — comércio varejista de bebidas. Localizada no bairro Costa do Sol — Joao Pessoa (PB). O endereço público informa Boa Esperanca. Constituição em 06/01/2026 (com cerca de 9 meses de existência formal). Trata-se, juridicamente, de empresário (individual). O cadastro indica porte declarado de microempresa, com capital social informado de R$ 30.000,00. Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 64.283.352/0001-84, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. Use esta ficha para conferir o CNPJ e o cadastro público de Camila Silva Santos; os blocos seguintes expandem endereço, CNAE, porte e demais campos disponíveis na base usada aqui.

Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 06/01/2026
Capital social R$ 30.000,00

Identificação

CNPJ
64.283.352/0001-84 · 64283352000184
Razão social
CAMILA SILVA SANTOS
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Cidade / UF
João Pessoa, PB

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
4723-7/00 — Comércio varejista de bebidas

Posição no setor local

João Pessoa, PB tem 1.095 empresas ativas com a atividade “Comércio varejista de bebidas” (CNAE 4723-7/00), 0,8% das 128.854 empresas ativas da cidade. Aberta em 2026, CAMILA SILVA SANTOS é mais recente que 85% das demais. 511 dessas empresas foram abertas a partir de 2024. O capital social declarado (R$ 30.000,00) é maior que o de 847 das outras 1.094; a mediana local é R$ 5.000,00. No estado (PB), a mesma atividade reúne 5.001 empresas.

Capital social entre os paresmaior que 77%

Comparação com empresas ativas do mesmo CNAE principal em João Pessoa, PB. Fonte: Receita Federal.

Endereço

Boa Esperanca, nº SN

Costa do Sol · João Pessoa, PB · CEP 58048-475

Logradouro
Boa Esperanca
Número
SN
Bairro
Costa do Sol
Cidade / UF
João Pessoa, PB
CEP
58048-475
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da CAMILA SILVA SANTOS?

O CNPJ da CAMILA SILVA SANTOS é 64.283.352/0001-84 (14 dígitos: 64283352000184), com sede em João Pessoa, PB.

Onde fica a CAMILA SILVA SANTOS em João Pessoa?

CAMILA SILVA SANTOS está em Boa Esperanca, nº SN, Costa do Sol, João Pessoa, PB, CEP 58048-475.

A CAMILA SILVA SANTOS está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Quantas empresas de comércio varejista de bebidas existem em João Pessoa?

Há 1.095 empresas ativas com esse CNAE principal em João Pessoa, PB e 5.001 em PB, segundo a Receita Federal.

Empresas com a mesma atividade

Empresas com atividade Comércio varejista de bebidas em João Pessoa, PB.

Mesmo CNAE João Pessoa, PB Porte Microempresa

Sócios e contatos

Quadro societário, telefones e e-mails de CAMILA SILVA SANTOS estão no dossiê completo.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar dossiê

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.