VASCONCELOS CAMA MESA E BANHO LTDA
KARLYSSON CAMA MESA E BANHO
CNPJ 10.339.196/0001-05 · 10339196000105
Em 8 de setembro de 2008, a Receita Federal registrou a constituição de Vasconcelos Cama Mesa e Banho LTDA (com 17 anos de trajetória no cadastro nacional). Hoje a empresa permanece ativa na Receita Federal. Localizada no bairro Petropolis — Caruaru (PE). O endereço público informa Miguel de Sena, 106. O CNAE principal é 4755-5/03 — comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho. O cadastro indica porte declarado de microempresa, com capital social informado de R$ 150.000,00. Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 10.339.196/0001-05, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. Use esta ficha para conferir o CNPJ e o cadastro público de Vasconcelos Cama Mesa e Banho LTDA; os blocos seguintes expandem endereço, CNAE, porte e demais campos disponíveis na base usada aqui.
Identificação
- CNPJ
- 10.339.196/0001-05 · 10339196000105
- Razão social
- VASCONCELOS CAMA MESA E BANHO LTDA
- Nome fantasia
- KARLYSSON CAMA MESA E BANHO
- Cidade / UF
- Caruaru, PE
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 08/09/2008
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 150.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4755-5/03 — Comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho
Endereço
Miguel de Sena, nº 106
Petropolis · Caruaru, PE · CEP 55030-210
- Logradouro
- Miguel de Sena
- Número
- 106
- Bairro
- Petropolis
- Cidade / UF
- Caruaru, PE
- CEP
- 55030-210
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de VASCONCELOS CAMA MESA E BANHO LTDA (KARLYSSON CAMA MESA E BANHO) em Caruaru, PE, CNPJ 10.339.196/0001-05 · 10339196000105. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da VASCONCELOS CAMA MESA E BANHO LTDA?
O CNPJ da VASCONCELOS CAMA MESA E BANHO LTDA é 10.339.196/0001-05 (14 dígitos: 10339196000105), com sede em Caruaru, PE.
A KARLYSSON CAMA MESA E BANHO é a mesma empresa que VASCONCELOS CAMA MESA E BANHO LTDA?
Sim. Nome fantasia KARLYSSON CAMA MESA E BANHO — razão social VASCONCELOS CAMA MESA E BANHO LTDA, CNPJ 10.339.196/0001-05, Caruaru, PE.
Onde fica a VASCONCELOS CAMA MESA E BANHO LTDA em Caruaru?
VASCONCELOS CAMA MESA E BANHO LTDA está em Miguel de Sena, nº 106, Petropolis, Caruaru, PE, CEP 55030-210.
A VASCONCELOS CAMA MESA E BANHO LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Outras empresas nesta cidade
Outras empresas em Caruaru, PE.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de VASCONCELOS CAMA MESA E BANHO LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.