VM EMPREENDIMENTOS & SOLUCOES LTDA
VM SOLUCOES
CNPJ 42.053.724/0001-43 · 42053724000143
A classificação fiscal principal descreve serviços de pré-impressão (CNAE 1821-1/00). É o enquadramento que a Receita atribui a Vm Empreendimentos & Solucoes LTDA, que consta como ativa junto à Receita. Estabelecida em Centro, Gravata (PE). O endereço público informa Joaquim Nabuco, 57. Constituição em 23/05/2021 (há 5 anos no CNPJ). Nos dados públicos: porte declarado de microempresa e capital social informado de R$ 120.000,00. A conferência do CNPJ 42.053.724/0001-43 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. Use esta ficha para conferir o CNPJ e o cadastro público de Vm Empreendimentos & Solucoes LTDA; os blocos seguintes expandem endereço, CNAE, porte e demais campos disponíveis na base usada aqui.
Identificação
- CNPJ
- 42.053.724/0001-43 · 42053724000143
- Razão social
- VM EMPREENDIMENTOS & SOLUCOES LTDA
- Nome fantasia
- VM SOLUCOES
- Cidade / UF
- Gravatá, PE
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 23/05/2021
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 120.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 1821-1/00 — Serviços de pré-impressão
Endereço
Joaquim Nabuco, nº 57
Centro · Gravatá, PE · CEP 55641-200
- Logradouro
- Joaquim Nabuco
- Número
- 57
- Bairro
- Centro
- Cidade / UF
- Gravatá, PE
- CEP
- 55641-200
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de VM EMPREENDIMENTOS & SOLUCOES LTDA (VM SOLUCOES) em Gravatá, PE, CNPJ 42.053.724/0001-43 · 42053724000143. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da VM EMPREENDIMENTOS & SOLUCOES LTDA?
O CNPJ da VM EMPREENDIMENTOS & SOLUCOES LTDA é 42.053.724/0001-43 (14 dígitos: 42053724000143), com sede em Gravatá, PE.
A VM SOLUCOES é a mesma empresa que VM EMPREENDIMENTOS & SOLUCOES LTDA?
Sim. Nome fantasia VM SOLUCOES — razão social VM EMPREENDIMENTOS & SOLUCOES LTDA, CNPJ 42.053.724/0001-43, Gravatá, PE.
Onde fica a VM EMPREENDIMENTOS & SOLUCOES LTDA em Gravatá?
VM EMPREENDIMENTOS & SOLUCOES LTDA está em Joaquim Nabuco, nº 57, Centro, Gravatá, PE, CEP 55641-200.
A VM EMPREENDIMENTOS & SOLUCOES LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Outras empresas nesta cidade
Outras empresas em Gravatá, PE.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de VM EMPREENDIMENTOS & SOLUCOES LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.