DIOCESE DE PALMARES

CENTRO DE TREINAMENTO SAO JOAO XXIII

CNPJ 10.193.944/0004-29 · 10193944000429

Frei Caneca, nº 140, Centro, Palmares, PE, CEP 55540-000

Desde 05/11/1973, a Receita Federal registrou a constituição de Diocese de Palmares (há 52 anos). Hoje a empresa permanece ativa na Receita Federal. Localizada no bairro Centro — Palmares (PE). No cadastro, o logradouro principal é Frei Caneca, 140. O CNAE principal é 9491-0/00 — atividades de organizações religiosas ou filosóficas. O cadastro indica enquadramento como demais empresas, com capital social informado como R$ 0,00. Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 10.193.944/0004-29, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de Diocese de Palmares em Palmares (PE) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.

Situação Ativa
Porte Demais Empresas
Abertura 05/11/1973
Capital social R$ 0,00

Identificação

CNPJ
10.193.944/0004-29 · 10193944000429
Razão social
DIOCESE DE PALMARES
Nome fantasia
CENTRO DE TREINAMENTO SAO JOAO XXIII
Cidade / UF
Palmares, PE
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
05/11/1973
Porte
Demais Empresas
Capital social
R$ 0,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
9491-0/00 — Atividades de organizações religiosas ou filosóficas

Endereço

Frei Caneca, nº 140

Centro · Palmares, PE · CEP 55540-000

Logradouro
Frei Caneca
Número
140
Bairro
Centro
Cidade / UF
Palmares, PE
CEP
55540-000
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de DIOCESE DE PALMARES (CENTRO DE TREINAMENTO SAO JOAO XXIII) em Palmares, PE, CNPJ 10.193.944/0004-29 · 10193944000429. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da DIOCESE DE PALMARES?

O CNPJ da DIOCESE DE PALMARES é 10.193.944/0004-29 (14 dígitos: 10193944000429), com sede em Palmares, PE.

A CENTRO DE TREINAMENTO SAO JOAO XXIII é a mesma empresa que DIOCESE DE PALMARES?

Sim. Nome fantasia CENTRO DE TREINAMENTO SAO JOAO XXIII — razão social DIOCESE DE PALMARES, CNPJ 10.193.944/0004-29, Palmares, PE.

Onde fica a DIOCESE DE PALMARES em Palmares?

DIOCESE DE PALMARES está em Frei Caneca, nº 140, Centro, Palmares, PE, CEP 55540-000.

A DIOCESE DE PALMARES está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Outras empresas nesta cidade

Outras empresas em Palmares, PE.

Palmares, PE

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de DIOCESE DE PALMARES estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.