J N DA SILVA COMERCIO DE BEBIDAS

JOAO BEBIDAS

CNPJ 37.417.902/0001-38 · 37417902000138

Joao Timoteo de Andrade, nº 40, Centro, Panelas, PE, CEP 55470-000

A classificação fiscal principal descreve comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns (CNAE 4712-1/00). É o enquadramento que a Receita atribui a J N da Silva Comercio de Bebidas, que consta como ativa junto à Receita. Estabelecida em Centro, Panelas (PE). O endereço público informa Joao Timoteo de Andrade, 40. Constituição em 15/06/2020 (há 6 anos no CNPJ). Nos dados públicos: porte declarado de microempresa e capital social informado de R$ 10.000,00. Use esta ficha para conferir o CNPJ e o cadastro público de J N da Silva Comercio de Bebidas; os blocos seguintes expandem endereço, CNAE, porte e demais campos disponíveis na base usada aqui.

Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 15/06/2020
Capital social R$ 10.000,00

Identificação

CNPJ
37.417.902/0001-38 · 37417902000138
Razão social
J N DA SILVA COMERCIO DE BEBIDAS
Nome fantasia
JOAO BEBIDAS
Cidade / UF
Panelas, PE
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
15/06/2020
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 10.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
4712-1/00 — Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns

Endereço

Joao Timoteo de Andrade, nº 40

Centro · Panelas, PE · CEP 55470-000

Logradouro
Joao Timoteo de Andrade
Número
40
Bairro
Centro
Cidade / UF
Panelas, PE
CEP
55470-000
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de J N DA SILVA COMERCIO DE BEBIDAS (JOAO BEBIDAS) em Panelas, PE, CNPJ 37.417.902/0001-38 · 37417902000138. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da J N DA SILVA COMERCIO DE BEBIDAS?

O CNPJ da J N DA SILVA COMERCIO DE BEBIDAS é 37.417.902/0001-38 (14 dígitos: 37417902000138), com sede em Panelas, PE.

A JOAO BEBIDAS é a mesma empresa que J N DA SILVA COMERCIO DE BEBIDAS?

Sim. Nome fantasia JOAO BEBIDAS — razão social J N DA SILVA COMERCIO DE BEBIDAS, CNPJ 37.417.902/0001-38, Panelas, PE.

Onde fica a J N DA SILVA COMERCIO DE BEBIDAS em Panelas?

J N DA SILVA COMERCIO DE BEBIDAS está em Joao Timoteo de Andrade, nº 40, Centro, Panelas, PE, CEP 55470-000.

A J N DA SILVA COMERCIO DE BEBIDAS está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Outras empresas nesta cidade

Outras empresas em Panelas, PE.

Panelas, PE

Consulte o diretório público de empresas em Panelas, PE.

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de J N DA SILVA COMERCIO DE BEBIDAS estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.