MARLLYSON RENAN ANDRADE DA SILVA

CNPJ 67.865.730/0001-26 · 67865730000126

Itapua, nº 125, Brejo de Beberibe, Recife, PE, CEP 52191-165

Na atividade econômica principal, o cadastro aponta transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal (CNAE 4930-2/01). É o enquadramento que a Receita atribui a Marllyson Renan Andrade da Silva, que figura como ativa no cadastro nacional. Com endereço público no bairro Brejo de Beberibe, em Recife (PE). No cadastro, o logradouro principal é Itapua, 125. Constituição em 06/07/2026 (aberta há menos de um ano (3 meses)). A natureza jurídica cadastrada é Empresário (individual). Nos dados públicos: enquadramento como microempresa e capital social declarado em R$ 1.500,00. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de Marllyson Renan Andrade da Silva em Recife (PE) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.

Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 06/07/2026
Capital social R$ 1.500,00

Identificação

CNPJ
67.865.730/0001-26 · 67865730000126
Razão social
MARLLYSON RENAN ANDRADE DA SILVA
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Cidade / UF
Recife, PE

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
4930-2/01 — Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal.

CNAEs secundários

4 atividades econômicas secundárias cadastradas na Receita Federal.

  • 5320-2/02 Serviços de entrega rápida
  • 4930-2/02 CNAE 4930202
  • 5320-2/01 CNAE 5320201
  • 4923-0/02 CNAE 4923002

Posição no setor local

Recife, PE tem 3.602 empresas ativas com a atividade “Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal.” (CNAE 4930-2/01), 1,7% das 217.658 empresas ativas da cidade. Aberta em 2026, MARLLYSON RENAN ANDRADE DA SILVA é mais recente que 85% das demais. 1.994 dessas empresas foram abertas a partir de 2024. O capital social declarado (R$ 1.500,00) fica abaixo da mediana local, de R$ 2.000,00. No estado (PE), a mesma atividade reúne 13.015 empresas.

Comparação com empresas ativas do mesmo CNAE principal em Recife, PE. Fonte: Receita Federal.

Endereço

Itapua, nº 125

Brejo de Beberibe · Recife, PE · CEP 52191-165

Logradouro
Itapua
Número
125
Bairro
Brejo de Beberibe
Cidade / UF
Recife, PE
CEP
52191-165
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da MARLLYSON RENAN ANDRADE DA SILVA?

O CNPJ da MARLLYSON RENAN ANDRADE DA SILVA é 67.865.730/0001-26 (14 dígitos: 67865730000126), com sede em Recife, PE.

Onde fica a MARLLYSON RENAN ANDRADE DA SILVA em Recife?

MARLLYSON RENAN ANDRADE DA SILVA está em Itapua, nº 125, Brejo de Beberibe, Recife, PE, CEP 52191-165.

A MARLLYSON RENAN ANDRADE DA SILVA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Quantas empresas de transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal. existem em Recife?

Há 3.602 empresas ativas com esse CNAE principal em Recife, PE e 13.015 em PE, segundo a Receita Federal.

Empresas com a mesma atividade

Empresas com atividade Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal. em Recife, PE.

Mesmo CNAE Recife, PE Porte Microempresa

Sócios e contatos

Quadro societário
1 sócio registrado no QSA

Nomes dos sócios, telefones e e-mails de MARLLYSON RENAN ANDRADE DA SILVA ficam no dossiê completo.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar dossiê

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.