AGRO AVICOLA SALGUEIRO LTDA

AVIS

CNPJ 24.564.759/0001-65 · 24564759000165

Francisco de Sa, nº 289, Santo Antonio, Salgueiro, PE, CEP 56000-000

Com sede no bairro Santo Antonio, em Salgueiro (PE), Agro Avicola Salgueiro LTDA mantém situação cadastral ativa. A ficha pública aponta o logradouro Francisco de Sa, 289. O CNPJ foi emitido em 30/03/1990, com 36 anos de existência cadastral. Atua, segundo a Receita, em comércio varejista de carnes - açougues, código 4722-9/01. O cadastro indica classificação de porte: microempresa, com capital social de R$ 40.000,00. No mercado, também aparece associada ao nome fantasia Avis. Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 24.564.759/0001-65, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. O conteúdo abaixo detalha CNPJ, localização, natureza jurídica (quando disponível) e atividade econômica públicos de Agro Avicola Salgueiro LTDA, com fonte em bases oficiais.

Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 30/03/1990
Capital social R$ 40.000,00

Identificação

CNPJ
24.564.759/0001-65 · 24564759000165
Razão social
AGRO AVICOLA SALGUEIRO LTDA
Nome fantasia
AVIS
Cidade / UF
Salgueiro, PE
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
30/03/1990
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 40.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
4722-9/01 — Comércio varejista de carnes - açougues

Endereço

Francisco de Sa, nº 289

Santo Antonio · Salgueiro, PE · CEP 56000-000

Logradouro
Francisco de Sa
Número
289
Bairro
Santo Antonio
Cidade / UF
Salgueiro, PE
CEP
56000-000
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de AGRO AVICOLA SALGUEIRO LTDA (AVIS) em Salgueiro, PE, CNPJ 24.564.759/0001-65 · 24564759000165. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da AGRO AVICOLA SALGUEIRO LTDA?

O CNPJ da AGRO AVICOLA SALGUEIRO LTDA é 24.564.759/0001-65 (14 dígitos: 24564759000165), com sede em Salgueiro, PE.

A AVIS é a mesma empresa que AGRO AVICOLA SALGUEIRO LTDA?

Sim. Nome fantasia AVIS — razão social AGRO AVICOLA SALGUEIRO LTDA, CNPJ 24.564.759/0001-65, Salgueiro, PE.

Onde fica a AGRO AVICOLA SALGUEIRO LTDA em Salgueiro?

AGRO AVICOLA SALGUEIRO LTDA está em Francisco de Sa, nº 289, Santo Antonio, Salgueiro, PE, CEP 56000-000.

A AGRO AVICOLA SALGUEIRO LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Outras empresas nesta cidade

Outras empresas em Salgueiro, PE.

Salgueiro, PE

Consulte o diretório público de empresas em Salgueiro, PE.

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de AGRO AVICOLA SALGUEIRO LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.