MAURICIO BERNARDO DA SILVA
POINT DO ACAI
CNPJ 33.205.315/0001-24 · 33205315000124
Desde 01/04/2019, a Receita Federal registrou a constituição de Mauricio Bernardo da Silva (há 7 anos). Hoje a empresa consta como ativa junto à Receita. Estabelecida em Centro, Tabira (PE). No cadastro, o logradouro principal é Severino P Ferreira, 36. A classificação fiscal principal descreve lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares (CNAE 5611-2/03). Nos dados públicos: enquadramento como microempresa e capital social declarado em R$ 10.000,00. A conferência do CNPJ 33.205.315/0001-24 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de Mauricio Bernardo da Silva em Tabira (PE) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.
Identificação
- CNPJ
- 33.205.315/0001-24 · 33205315000124
- Razão social
- MAURICIO BERNARDO DA SILVA
- Nome fantasia
- POINT DO ACAI
- Cidade / UF
- Tabira, PE
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 01/04/2019
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 10.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 5611-2/03 — Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares
Endereço
Severino P Ferreira, nº 36
Centro · Tabira, PE · CEP 56780-000
- Logradouro
- Severino P Ferreira
- Número
- 36
- Bairro
- Centro
- Cidade / UF
- Tabira, PE
- CEP
- 56780-000
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de MAURICIO BERNARDO DA SILVA (POINT DO ACAI) em Tabira, PE, CNPJ 33.205.315/0001-24 · 33205315000124. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da MAURICIO BERNARDO DA SILVA?
O CNPJ da MAURICIO BERNARDO DA SILVA é 33.205.315/0001-24 (14 dígitos: 33205315000124), com sede em Tabira, PE.
A POINT DO ACAI é a mesma empresa que MAURICIO BERNARDO DA SILVA?
Sim. Nome fantasia POINT DO ACAI — razão social MAURICIO BERNARDO DA SILVA, CNPJ 33.205.315/0001-24, Tabira, PE.
Onde fica a MAURICIO BERNARDO DA SILVA em Tabira?
MAURICIO BERNARDO DA SILVA está em Severino P Ferreira, nº 36, Centro, Tabira, PE, CEP 56780-000.
A MAURICIO BERNARDO DA SILVA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Outras empresas nesta cidade
Outras empresas em Tabira, PE.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de MAURICIO BERNARDO DA SILVA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.