Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados

Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.

63M sócios 73M funcionários 71M+ CNPJs 95%+ sócios identificados
Acessar dossiê completo
Consulta pública Ativa Microempresa

BWAMIL REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA

Nome fantasia: BWAMIL REPRESENTACOES

CNPJ 32.068.125/0001-40 · 32068125000140

Pelotas, RS

CIDADE DE SANTAREM, nº 1317, LARANJAL, Pelotas, RS, CEP 96083-130
Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 21/11/2018
Capital social R$ 100.000,00

Identificação

CNPJ
32.068.125/0001-40 · 32068125000140
Razão social
BWAMIL REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA
Nome fantasia
BWAMIL REPRESENTACOES
Cidade / UF
Pelotas, RS
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
21/11/2018
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 100.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Endereço

Logradouro
CIDADE DE SANTAREM
Número
1317
Bairro
LARANJAL
Cidade / UF
Pelotas, RS
CEP
96083-130

Atividade econômica

CNAE principal
4617-6/00

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de BWAMIL REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA (BWAMIL REPRESENTACOES) em Pelotas, RS, CNPJ 32.068.125/0001-40 · 32068125000140. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Contatos

Dados de contato da base EcoBigData para BWAMIL REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.

Telefone fixo
Celular / WhatsApp
E-mail principal
E-mail secundário
Site
LinkedIn
Instagram

Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo

Desbloquear contatos

Sócios e Funcionários

Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.

Sócios e Administradores ***

NomeCargoEntradaE-mail
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium

Decisores ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Operacionais ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo

Desbloquear pessoas

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da BWAMIL REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA?

O CNPJ da BWAMIL REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA é 32.068.125/0001-40 (14 dígitos: 32068125000140), com sede em Pelotas, RS.

A BWAMIL REPRESENTACOES é a mesma empresa que BWAMIL REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA?

Sim. Nome fantasia BWAMIL REPRESENTACOES — razão social BWAMIL REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA, CNPJ 32.068.125/0001-40, Pelotas, RS.

Onde fica a BWAMIL REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA em Pelotas?

BWAMIL REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA está em CIDADE DE SANTAREM, nº 1317, LARANJAL, Pelotas, RS, CEP 96083-130.

A BWAMIL REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Como obter mais dados desta empresa?

Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas com perfil semelhante em Pelotas, RS.

Pelotas, RS Porte Microempresa

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD