Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados

Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.

63M sócios 73M funcionários 71M+ CNPJs 95%+ sócios identificados
Acessar dossiê completo
Consulta pública Ativa Microempresa

DAIANE CRISTINA DOS SANTOS

Nome fantasia: MERCADINHO SANTOS LIMA

CNPJ 24.304.732/0001-33 · 24304732000133

Picos, PI

DOROTEU NERES, nº 450, PARAIBINHA, Picos, PI, CEP 64606-405
Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 03/03/2016
Capital social R$ 30.000,00

Identificação

CNPJ
24.304.732/0001-33 · 24304732000133
Razão social
DAIANE CRISTINA DOS SANTOS
Nome fantasia
MERCADINHO SANTOS LIMA
Cidade / UF
Picos, PI
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
03/03/2016
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 30.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Endereço

Logradouro
DOROTEU NERES
Número
450
Bairro
PARAIBINHA
Cidade / UF
Picos, PI
CEP
64606-405

Atividade econômica

CNAE principal
4784-9/00, 4930-2/03 — Comércio varejista de gás liqüefeito de petróleo (GLP)
Descrição
Comércio varejista de gás liqüefeito de petróleo (GLP)

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de DAIANE CRISTINA DOS SANTOS (MERCADINHO SANTOS LIMA) em Picos, PI, CNPJ 24.304.732/0001-33 · 24304732000133. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Contatos

Dados de contato da base EcoBigData para DAIANE CRISTINA DOS SANTOS. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.

Telefone fixo
Celular / WhatsApp
E-mail principal
E-mail secundário
Site
LinkedIn
Instagram

Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo

Desbloquear contatos

Sócios e Funcionários

Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.

Sócios e Administradores ***

NomeCargoEntradaE-mail
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium

Decisores ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Operacionais ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo

Desbloquear pessoas

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da DAIANE CRISTINA DOS SANTOS?

O CNPJ da DAIANE CRISTINA DOS SANTOS é 24.304.732/0001-33 (14 dígitos: 24304732000133), com sede em Picos, PI.

A MERCADINHO SANTOS LIMA é a mesma empresa que DAIANE CRISTINA DOS SANTOS?

Sim. Nome fantasia MERCADINHO SANTOS LIMA — razão social DAIANE CRISTINA DOS SANTOS, CNPJ 24.304.732/0001-33, Picos, PI.

Onde fica a DAIANE CRISTINA DOS SANTOS em Picos?

DAIANE CRISTINA DOS SANTOS está em DOROTEU NERES, nº 450, PARAIBINHA, Picos, PI, CEP 64606-405.

A DAIANE CRISTINA DOS SANTOS está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Como obter mais dados desta empresa?

Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas com atividade Comércio varejista de gás liqüefeito de petróleo (GLP) em Picos, PI.

Mesmo CNAE Picos, PI Porte Microempresa

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD