Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados
Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.
ARENA WINTER LTDA
Nome fantasia: ARENA WINTER
CNPJ 60.121.444/0001-07 · 60121444000107
Piraquara, PR
Identificação
- CNPJ
- 60.121.444/0001-07 · 60121444000107
- Razão social
- ARENA WINTER LTDA
- Nome fantasia
- ARENA WINTER
- Cidade / UF
- Piraquara, PR
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 27/03/2025
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 10.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Endereço
- Logradouro
- TIBAGI
- Número
- 622
- Bairro
- PLANTA ARAÇATUBA
- Cidade / UF
- Piraquara, PR
- CEP
- 83301-410
Atividade econômica
- CNAE principal
- 5611-2/03 — Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares
- Descrição
- Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de ARENA WINTER LTDA (ARENA WINTER) em Piraquara, PR, CNPJ 60.121.444/0001-07 · 60121444000107. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Contatos
Dados de contato da base EcoBigData para ARENA WINTER LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.
Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo
Desbloquear contatosSócios e Funcionários
Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.
Sócios e Administradores ***
Decisores ***
Operacionais ***
Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo
Desbloquear pessoasPerguntas frequentes
Qual o CNPJ da ARENA WINTER LTDA?
O CNPJ da ARENA WINTER LTDA é 60.121.444/0001-07 (14 dígitos: 60121444000107), com sede em Piraquara, PR.
A ARENA WINTER é a mesma empresa que ARENA WINTER LTDA?
Sim. Nome fantasia ARENA WINTER — razão social ARENA WINTER LTDA, CNPJ 60.121.444/0001-07, Piraquara, PR.
Onde fica a ARENA WINTER LTDA em Piraquara?
ARENA WINTER LTDA está em TIBAGI, nº 622, PLANTA ARAÇATUBA, Piraquara, PR, CEP 83301-410.
A ARENA WINTER LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Como obter mais dados desta empresa?
Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas com atividade Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares em Piraquara, PR.
Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD