Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados

Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.

63M sócios 73M funcionários 71M+ CNPJs 95%+ sócios identificados
Acessar dossiê completo
Consulta pública Ativa Microempresa

AGROROSE EMPREENDIMENTOS LTDA

Nome fantasia: DASILVA AGRICOLAS

CNPJ 46.640.379/0001-03 · 46640379000103

Porto Seguro, BA

BA 987 TRANCOSO, nº SN, TRANCOSO, Porto Seguro, BA, CEP 45818-000
Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 01/06/2022
Capital social R$ 40.000,00

Identificação

CNPJ
46.640.379/0001-03 · 46640379000103
Razão social
AGROROSE EMPREENDIMENTOS LTDA
Nome fantasia
DASILVA AGRICOLAS
Cidade / UF
Porto Seguro, BA
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
01/06/2022
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 40.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Endereço

Logradouro
BA 987 TRANCOSO
Número
SN
Bairro
TRANCOSO
Cidade / UF
Porto Seguro, BA
CEP
45818-000

Atividade econômica

CNAE principal
0121-1/01, 0133-4/02, 0133-4/08, 0139-3/06, 0161-0/03, 0161-0/99, 4683-4/00, 4712-1/00, 4742-3/00, 4744-0/01, 4744-0/02, 4744-0/03, 4744-0/04, 4744-0/05, 4744-0/06, 4744-0/99, 4763-6/04, 4789-0/04, 4930-2/01, 7490-1/03, 7490-1/04 — Horticultura, exceto morango
Descrição
Horticultura, exceto morango

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de AGROROSE EMPREENDIMENTOS LTDA (DASILVA AGRICOLAS) em Porto Seguro, BA, CNPJ 46.640.379/0001-03 · 46640379000103. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Contatos

Dados de contato da base EcoBigData para AGROROSE EMPREENDIMENTOS LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.

Telefone fixo
Celular / WhatsApp
E-mail principal
E-mail secundário
Site
LinkedIn
Instagram

Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo

Desbloquear contatos

Sócios e Funcionários

Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.

Sócios e Administradores ***

NomeCargoEntradaE-mail
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium

Decisores ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Operacionais ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo

Desbloquear pessoas

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da AGROROSE EMPREENDIMENTOS LTDA?

O CNPJ da AGROROSE EMPREENDIMENTOS LTDA é 46.640.379/0001-03 (14 dígitos: 46640379000103), com sede em Porto Seguro, BA.

A DASILVA AGRICOLAS é a mesma empresa que AGROROSE EMPREENDIMENTOS LTDA?

Sim. Nome fantasia DASILVA AGRICOLAS — razão social AGROROSE EMPREENDIMENTOS LTDA, CNPJ 46.640.379/0001-03, Porto Seguro, BA.

Onde fica a AGROROSE EMPREENDIMENTOS LTDA em Porto Seguro?

AGROROSE EMPREENDIMENTOS LTDA está em BA 987 TRANCOSO, nº SN, TRANCOSO, Porto Seguro, BA, CEP 45818-000.

A AGROROSE EMPREENDIMENTOS LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Como obter mais dados desta empresa?

Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas com atividade Horticultura, exceto morango em Porto Seguro, BA.

Mesmo CNAE Porto Seguro, BA Porte Microempresa

Explore a base EcoBigData para encontrar concorrentes e empresas do mesmo segmento em Porto Seguro, BA.

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD