BRENDA NATALIA LOPES DA SILVA

CNPJ 64.754.253/0001-33 · 64754253000133

Santo Amaro, nº 187, Sao Jose 2, Cambará, PR, CEP 86390-000

Desde 28/01/2026, a Receita Federal registrou a constituição de Brenda Natalia Lopes da Silva (aberta há menos de um ano (8 meses)). Hoje a empresa figura como ativa no cadastro nacional. Com endereço público no bairro Sao Jose 2, em Cambara (PR). No cadastro, o logradouro principal é Santo Amaro, 187. Na atividade econômica principal, o cadastro aponta fabricação de artigos de serralheria, exceto esquadrias (CNAE 2542-0/00). A natureza jurídica cadastrada é Empresário (individual). Nos dados públicos: enquadramento como microempresa e capital social declarado em R$ 2.000,00. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de Brenda Natalia Lopes da Silva em Cambara (PR) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.

Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 28/01/2026
Capital social R$ 2.000,00

Identificação

CNPJ
64.754.253/0001-33 · 64754253000133
Razão social
BRENDA NATALIA LOPES DA SILVA
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Cidade / UF
Cambará, PR

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
2542-0/00 — Fabricação de artigos de serralheria, exceto esquadrias

CNAEs secundários

1 atividade econômica secundária cadastrada na Receita Federal.

  • 5620-1/04 Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar

Posição no setor local

Cambará, PR tem 15 empresas ativas com a atividade “Fabricação de artigos de serralheria, exceto esquadrias” (CNAE 2542-0/00), 0,5% das 3.035 empresas ativas da cidade. Aberta em 2026, BRENDA NATALIA LOPES DA SILVA é mais recente que 93% das demais. 5 dessas empresas foram abertas a partir de 2024. O capital social declarado (R$ 2.000,00) fica abaixo da mediana local, de R$ 5.000,00. No estado (PR), a mesma atividade reúne 6.460 empresas.

Comparação com empresas ativas do mesmo CNAE principal em Cambará, PR. Fonte: Receita Federal.

Endereço

Santo Amaro, nº 187

Sao Jose 2 · Cambará, PR · CEP 86390-000

Logradouro
Santo Amaro
Número
187
Bairro
Sao Jose 2
Cidade / UF
Cambará, PR
CEP
86390-000
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da BRENDA NATALIA LOPES DA SILVA?

O CNPJ da BRENDA NATALIA LOPES DA SILVA é 64.754.253/0001-33 (14 dígitos: 64754253000133), com sede em Cambará, PR.

Onde fica a BRENDA NATALIA LOPES DA SILVA em Cambará?

BRENDA NATALIA LOPES DA SILVA está em Santo Amaro, nº 187, Sao Jose 2, Cambará, PR, CEP 86390-000.

A BRENDA NATALIA LOPES DA SILVA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Quantas empresas de fabricação de artigos de serralheria, exceto esquadrias existem em Cambará?

Há 15 empresas ativas com esse CNAE principal em Cambará, PR e 6.460 em PR, segundo a Receita Federal.

Empresas com a mesma atividade

Empresas com atividade Fabricação de artigos de serralheria, exceto esquadrias em Cambará, PR.

Mesmo CNAE Cambará, PR Porte Microempresa

Sócios e contatos

Quadro societário
1 sócio registrado no QSA

Nomes dos sócios, telefones e e-mails de BRENDA NATALIA LOPES DA SILVA ficam no dossiê completo.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar dossiê

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.