KD CVEL COMERCIO DE CALCADOS E ACESSORIOS LTDA

RAPHAELLA BOOZ CVEL

CNPJ 54.052.133/0001-30 · 54052133000130

Parana, nº 2781, Centro, Cascavel, PR, CEP 85812-011

Na atividade econômica principal, o cadastro aponta comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios (CNAE 4781-4/00). É o enquadramento que a Receita atribui a Kd Cvel Comercio de Calcados e Acessorios LTDA, que figura como ativa no cadastro nacional. Com endereço público no bairro Centro, em Cascavel (PR). O endereço público informa Parana, 2781. Constituição em 24/02/2024 (há 2 anos no CNPJ). Nos dados públicos: porte declarado de microempresa e capital social informado de R$ 30.000,00. A conferência do CNPJ 54.052.133/0001-30 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. Use esta ficha para conferir o CNPJ e o cadastro público de Kd Cvel Comercio de Calcados e Acessorios LTDA; os blocos seguintes expandem endereço, CNAE, porte e demais campos disponíveis na base usada aqui.

Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 24/02/2024
Capital social R$ 30.000,00

Identificação

CNPJ
54.052.133/0001-30 · 54052133000130
Razão social
KD CVEL COMERCIO DE CALCADOS E ACESSORIOS LTDA
Nome fantasia
RAPHAELLA BOOZ CVEL
Cidade / UF
Cascavel, PR
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
24/02/2024
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 30.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios

Endereço

Parana, nº 2781

Centro · Cascavel, PR · CEP 85812-011

Logradouro
Parana
Número
2781
Bairro
Centro
Cidade / UF
Cascavel, PR
CEP
85812-011
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de KD CVEL COMERCIO DE CALCADOS E ACESSORIOS LTDA (RAPHAELLA BOOZ CVEL) em Cascavel, PR, CNPJ 54.052.133/0001-30 · 54052133000130. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da KD CVEL COMERCIO DE CALCADOS E ACESSORIOS LTDA?

O CNPJ da KD CVEL COMERCIO DE CALCADOS E ACESSORIOS LTDA é 54.052.133/0001-30 (14 dígitos: 54052133000130), com sede em Cascavel, PR.

A RAPHAELLA BOOZ CVEL é a mesma empresa que KD CVEL COMERCIO DE CALCADOS E ACESSORIOS LTDA?

Sim. Nome fantasia RAPHAELLA BOOZ CVEL — razão social KD CVEL COMERCIO DE CALCADOS E ACESSORIOS LTDA, CNPJ 54.052.133/0001-30, Cascavel, PR.

Onde fica a KD CVEL COMERCIO DE CALCADOS E ACESSORIOS LTDA em Cascavel?

KD CVEL COMERCIO DE CALCADOS E ACESSORIOS LTDA está em Parana, nº 2781, Centro, Cascavel, PR, CEP 85812-011.

A KD CVEL COMERCIO DE CALCADOS E ACESSORIOS LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Empresas com a mesma atividade

Empresas com atividade Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios em Cascavel, PR.

Mesmo CNAE Cascavel, PR Porte Microempresa

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de KD CVEL COMERCIO DE CALCADOS E ACESSORIOS LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.