LUIZ CARLOS KLEINK - CONTABILIDADE

CONTABIL JK

CNPJ 05.764.579/0001-82 · 05764579000182 · 5764579000182

Governador Moises Lupion, nº 801, Centro, Contenda, PR, CEP 83730-000

Com sede no bairro Centro, em Contenda (PR), Luiz Carlos Kleink - Contabilidade mantém situação cadastral ativa. A ficha pública aponta o logradouro Governador Moises Lupion, 801. O CNPJ foi emitido em 10/07/2003, há 23 anos. Atua, segundo a Receita, em atividades de contabilidade, código 6920-6/01. No quadro societário formal, a Receita classifica a entidade como Empresário (individual). O cadastro indica classificação de porte: microempresa, com capital social de R$ 5.000,00. No mercado, também aparece associada ao nome fantasia Contabil Jk. O conteúdo abaixo detalha CNPJ, localização, natureza jurídica (quando disponível) e atividade econômica públicos de Luiz Carlos Kleink - Contabilidade, com fonte em bases oficiais.

Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 10/07/2003
Capital social R$ 5.000,00

Identificação

CNPJ
05.764.579/0001-82 · 05764579000182 · 5764579000182
Razão social
LUIZ CARLOS KLEINK - CONTABILIDADE
Nome fantasia
CONTABIL JK
Cidade / UF
Contenda, PR
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
10/07/2003
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 5.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
6920-6/01 — Atividades de contabilidade

Endereço

Governador Moises Lupion, nº 801

Centro · Contenda, PR · CEP 83730-000

Logradouro
Governador Moises Lupion
Número
801
Bairro
Centro
Cidade / UF
Contenda, PR
CEP
83730-000
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de LUIZ CARLOS KLEINK - CONTABILIDADE (CONTABIL JK) em Contenda, PR, CNPJ 05.764.579/0001-82 · 05764579000182 · 5764579000182. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da LUIZ CARLOS KLEINK - CONTABILIDADE?

O CNPJ da LUIZ CARLOS KLEINK - CONTABILIDADE é 05.764.579/0001-82 (14 dígitos: 05764579000182; sem zero à esquerda: 5764579000182), com sede em Contenda, PR.

O CNPJ 5764579000182 é de qual empresa?

É o CNPJ 05.764.579/0001-82 (05764579000182) da LUIZ CARLOS KLEINK - CONTABILIDADE, em Contenda, PR.

A CONTABIL JK é a mesma empresa que LUIZ CARLOS KLEINK - CONTABILIDADE?

Sim. Nome fantasia CONTABIL JK — razão social LUIZ CARLOS KLEINK - CONTABILIDADE, CNPJ 05.764.579/0001-82, Contenda, PR.

Onde fica a LUIZ CARLOS KLEINK - CONTABILIDADE em Contenda?

LUIZ CARLOS KLEINK - CONTABILIDADE está em Governador Moises Lupion, nº 801, Centro, Contenda, PR, CEP 83730-000.

A LUIZ CARLOS KLEINK - CONTABILIDADE está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Empresas com a mesma atividade

Empresas com atividade Atividades de contabilidade em Contenda, PR.

Mesmo CNAE Contenda, PR Porte Microempresa

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de LUIZ CARLOS KLEINK - CONTABILIDADE estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.