BUSCANDO LEILOES LTDA
BUSCANDO LEILOES
CNPJ 64.590.506/0001-80 · 64590506000180
Buscando Leiloes LTDA declara capital social de R$ 9.000,00 e porte de demais empresas. No registro atual, permanece ativa na Receita Federal. Localizada no bairro Campo Comprido — Curitiba (PR). No cadastro, o logradouro principal é Doutor Brasílio Vicente de Castro, 111. O CNAE principal é 6201-5/01 — desenvolvimento de programas de computador sob encomenda. Abertura em 19 de janeiro de 2026 (aberta há menos de um ano (7 meses)). Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 64.590.506/0001-80, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de Buscando Leiloes LTDA em Curitiba (PR) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.
Identificação
- CNPJ
- 64.590.506/0001-80 · 64590506000180
- Razão social
- BUSCANDO LEILOES LTDA
- Nome fantasia
- BUSCANDO LEILOES
- Cidade / UF
- Curitiba, PR
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 19/01/2026
- Porte
- Demais Empresas
- Capital social
- R$ 9.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 6201-5/01 — Desenvolvimento de programas de computador sob encomenda
Endereço
Doutor Brasílio Vicente de Castro, nº 111
Campo Comprido · Curitiba, PR · CEP 81200-526
- Logradouro
- Doutor Brasílio Vicente de Castro
- Número
- 111
- Bairro
- Campo Comprido
- Cidade / UF
- Curitiba, PR
- CEP
- 81200-526
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de BUSCANDO LEILOES LTDA (BUSCANDO LEILOES) em Curitiba, PR, CNPJ 64.590.506/0001-80 · 64590506000180. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da BUSCANDO LEILOES LTDA?
O CNPJ da BUSCANDO LEILOES LTDA é 64.590.506/0001-80 (14 dígitos: 64590506000180), com sede em Curitiba, PR.
A BUSCANDO LEILOES é a mesma empresa que BUSCANDO LEILOES LTDA?
Sim. Nome fantasia BUSCANDO LEILOES — razão social BUSCANDO LEILOES LTDA, CNPJ 64.590.506/0001-80, Curitiba, PR.
Onde fica a BUSCANDO LEILOES LTDA em Curitiba?
BUSCANDO LEILOES LTDA está em Doutor Brasílio Vicente de Castro, nº 111, Campo Comprido, Curitiba, PR, CEP 81200-526.
A BUSCANDO LEILOES LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Empresas com a mesma atividade
Empresas com atividade Desenvolvimento de programas de computador sob encomenda em Curitiba, PR.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de BUSCANDO LEILOES LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.