EDIELSON CAMILO DE SOUSA
CNPJ 39.846.550/0001-61 · 39846550000161
Localizada no bairro Cidade Nova — Foz do Iguacu (PR), Edielson Camilo de Sousa permanece ativa na Receita Federal. No cadastro, o logradouro principal é Tadeu Dresch, 206. O CNPJ foi emitido em 19/11/2020, há 5 anos. O CNAE principal é 4330-4/05 — aplicação de revestimentos e de resinas em interiores e exteriores. A natureza jurídica cadastrada é Empresário (individual). O cadastro indica enquadramento como microempresa, com capital social declarado em R$ 10.000,00. Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 39.846.550/0001-61, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de Edielson Camilo de Sousa em Foz do Iguacu (PR) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.
Identificação
- CNPJ
- 39.846.550/0001-61 · 39846550000161
- Razão social
- EDIELSON CAMILO DE SOUSA
- Natureza jurídica
- Empresário (Individual)
- Cidade / UF
- Foz do Iguaçu, PR
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4330-4/05 — Aplicação de revestimentos e de resinas em interiores e exteriores
CNAEs secundários
2 atividades econômicas secundárias cadastradas na Receita Federal.
- 8130-3/00 Atividades paisagísticas
- 4399-1/03 CNAE 4399103
Posição no setor local
Foz do Iguaçu, PR tem 156 empresas ativas com a atividade “Aplicação de revestimentos e de resinas em interiores e exteriores” (CNAE 4330-4/05), 0,3% das 55.542 empresas ativas da cidade. Aberta em 2020, EDIELSON CAMILO DE SOUSA é mais antiga que 65% das demais. 64 dessas empresas foram abertas a partir de 2024. O capital social declarado (R$ 10.000,00) é maior que o de 124 das outras 155; a mediana local é R$ 1.000,00. No estado (PR), a mesma atividade reúne 5.247 empresas.
Empresas do CNAE 4330405 — Aplicação de revestimentos e de resinas em interiores e exteriores
Comparação com empresas ativas do mesmo CNAE principal em Foz do Iguaçu, PR. Fonte: Receita Federal.
Endereço
Tadeu Dresch, nº 206
Cidade Nova · Foz do Iguaçu, PR · CEP 85870-813
- Logradouro
- Tadeu Dresch
- Número
- 206
- Bairro
- Cidade Nova
- Cidade / UF
- Foz do Iguaçu, PR
- CEP
- 85870-813
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da EDIELSON CAMILO DE SOUSA?
O CNPJ da EDIELSON CAMILO DE SOUSA é 39.846.550/0001-61 (14 dígitos: 39846550000161), com sede em Foz do Iguaçu, PR.
Onde fica a EDIELSON CAMILO DE SOUSA em Foz do Iguaçu?
EDIELSON CAMILO DE SOUSA está em Tadeu Dresch, nº 206, Cidade Nova, Foz do Iguaçu, PR, CEP 85870-813.
A EDIELSON CAMILO DE SOUSA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Quantas empresas de aplicação de revestimentos e de resinas em interiores e exteriores existem em Foz do Iguaçu?
Há 156 empresas ativas com esse CNAE principal em Foz do Iguaçu, PR e 5.247 em PR, segundo a Receita Federal.
Empresas com a mesma atividade
Empresas com atividade Aplicação de revestimentos e de resinas em interiores e exteriores em Foz do Iguaçu, PR.
Sócios e contatos
- Quadro societário
- 1 sócio registrado no QSA
Nomes dos sócios, telefones e e-mails de EDIELSON CAMILO DE SOUSA ficam no dossiê completo.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar dossiêOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.



