CLEVERSON DE MIRANDA

CREVINHO TERRAPLENAGEM E PRESTACAO DE SERVICOS

CNPJ 61.640.912/0001-12 · 61640912000112

Das Azaleias, nº 25, Jd Samambaia, Jaguariaíva, PR, CEP 84200-000

Cleverson de Miranda — nome fantasia Crevinho Terraplenagem e Prestacao de Servicos — consta como ativa junto à Receita. Estabelecida em Jd Samambaia, Jaguariaiva (PR). A ficha pública aponta o logradouro Das Azaleias, 25. Registro em 8 de julho de 2025 (com aproximadamente um ano de cadastro). A classificação fiscal principal descreve aluguel de máquinas e equipamentos agrícolas sem operador (CNAE 7731-4/00). Nos dados públicos: classificação de porte: microempresa e capital social de R$ 100.000,00. A conferência do CNPJ 61.640.912/0001-12 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. O conteúdo abaixo detalha CNPJ, localização, natureza jurídica (quando disponível) e atividade econômica públicos de Cleverson de Miranda, com fonte em bases oficiais.

Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 08/07/2025
Capital social R$ 100.000,00

Identificação

CNPJ
61.640.912/0001-12 · 61640912000112
Razão social
CLEVERSON DE MIRANDA
Nome fantasia
CREVINHO TERRAPLENAGEM E PRESTACAO DE SERVICOS
Cidade / UF
Jaguariaíva, PR
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
08/07/2025
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 100.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
7731-4/00 — Aluguel de máquinas e equipamentos agrícolas sem operador

Endereço

Das Azaleias, nº 25

Jd Samambaia · Jaguariaíva, PR · CEP 84200-000

Logradouro
Das Azaleias
Número
25
Bairro
Jd Samambaia
Cidade / UF
Jaguariaíva, PR
CEP
84200-000
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de CLEVERSON DE MIRANDA (CREVINHO TERRAPLENAGEM E PRESTACAO DE SERVICOS) em Jaguariaíva, PR, CNPJ 61.640.912/0001-12 · 61640912000112. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da CLEVERSON DE MIRANDA?

O CNPJ da CLEVERSON DE MIRANDA é 61.640.912/0001-12 (14 dígitos: 61640912000112), com sede em Jaguariaíva, PR.

A CREVINHO TERRAPLENAGEM E PRESTACAO DE SERVICOS é a mesma empresa que CLEVERSON DE MIRANDA?

Sim. Nome fantasia CREVINHO TERRAPLENAGEM E PRESTACAO DE SERVICOS — razão social CLEVERSON DE MIRANDA, CNPJ 61.640.912/0001-12, Jaguariaíva, PR.

Onde fica a CLEVERSON DE MIRANDA em Jaguariaíva?

CLEVERSON DE MIRANDA está em Das Azaleias, nº 25, Jd Samambaia, Jaguariaíva, PR, CEP 84200-000.

A CLEVERSON DE MIRANDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Outras empresas nesta cidade

Outras empresas em Jaguariaíva, PR.

Jaguariaíva, PR

Consulte o diretório público de empresas em Jaguariaíva, PR.

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de CLEVERSON DE MIRANDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.