ALZIRO GONCALVES TARIFA
CONSTRUTORA TARIFA
CNPJ 18.695.588/0001-00 · 18695588000100
Na atividade econômica principal, o cadastro aponta obras de urbanização - ruas, praças e calçadas (CNAE 4213-8/00). É o enquadramento que a Receita atribui a Alziro Goncalves Tarifa, que figura como ativa no cadastro nacional. Com endereço público no bairro Centro, em Marilena (PR). O endereço público informa Santa Terezinha, 49. Constituição em 02/08/2013 (há 13 anos). Trata-se, juridicamente, de empresário (individual). Nos dados públicos: porte declarado de microempresa e capital social informado de R$ 15.000,00. A conferência do CNPJ 18.695.588/0001-00 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. Use esta ficha para conferir o CNPJ e o cadastro público de Alziro Goncalves Tarifa; os blocos seguintes expandem endereço, CNAE, porte e demais campos disponíveis na base usada aqui.
Identificação
- CNPJ
- 18.695.588/0001-00 · 18695588000100
- Razão social
- ALZIRO GONCALVES TARIFA
- Nome fantasia
- CONSTRUTORA TARIFA
- Cidade / UF
- Marilena, PR
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 02/08/2013
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 15.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4213-8/00 — Obras de urbanização - ruas, praças e calçadas
CNAEs secundários
7 atividades econômicas secundárias cadastradas na Receita Federal.
- 4330-4/04 CNAE 4330404
- 4330-4/99 CNAE 4330499
- 4399-1/99 CNAE 4399199
- 4391-6/00 Obras de fundações
- 4399-1/03 CNAE 4399103
- 4330-4/02 CNAE 4330402
- 4292-8/01 CNAE 4292801
Endereço
Santa Terezinha, nº 49
Centro · Marilena, PR · CEP 87960-000
- Logradouro
- Santa Terezinha
- Número
- 49
- Bairro
- Centro
- Cidade / UF
- Marilena, PR
- CEP
- 87960-000
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de ALZIRO GONCALVES TARIFA (CONSTRUTORA TARIFA) em Marilena, PR, CNPJ 18.695.588/0001-00 · 18695588000100. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da ALZIRO GONCALVES TARIFA?
O CNPJ da ALZIRO GONCALVES TARIFA é 18.695.588/0001-00 (14 dígitos: 18695588000100), com sede em Marilena, PR.
A CONSTRUTORA TARIFA é a mesma empresa que ALZIRO GONCALVES TARIFA?
Sim. Nome fantasia CONSTRUTORA TARIFA — razão social ALZIRO GONCALVES TARIFA, CNPJ 18.695.588/0001-00, Marilena, PR.
Onde fica a ALZIRO GONCALVES TARIFA em Marilena?
ALZIRO GONCALVES TARIFA está em Santa Terezinha, nº 49, Centro, Marilena, PR, CEP 87960-000.
A ALZIRO GONCALVES TARIFA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de ALZIRO GONCALVES TARIFA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.