NEXUM MARKETING DIGITAL LTDA

NEXUM MARKETING DIGITAL

CNPJ 38.260.716/0001-09 · 38260716000109

Agenor Lazaro Rosada, nº 33, Jardim Guairaca, Maringá, PR, CEP 87075-837

Desde 28/08/2020, a Receita Federal registrou a constituição de Nexum Marketing Digital LTDA (há 6 anos). Hoje a empresa figura como ativa no cadastro nacional. Com endereço público no bairro Jardim Guairaca, em Maringa (PR). No cadastro, o logradouro principal é Agenor Lazaro Rosada, 33. Na atividade econômica principal, o cadastro aponta edição de cadastros, listas e de outros produtos gráficos (CNAE 5819-1/00). Nos dados públicos: enquadramento como microempresa e capital social declarado em R$ 2.000,00. A conferência do CNPJ 38.260.716/0001-09 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de Nexum Marketing Digital LTDA em Maringa (PR) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.

Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 28/08/2020
Capital social R$ 2.000,00

Identificação

CNPJ
38.260.716/0001-09 · 38260716000109
Razão social
NEXUM MARKETING DIGITAL LTDA
Nome fantasia
NEXUM MARKETING DIGITAL
Cidade / UF
Maringá, PR
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
28/08/2020
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 2.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
5819-1/00 — Edição de cadastros, listas e de outros produtos gráficos

Endereço

Agenor Lazaro Rosada, nº 33

Jardim Guairaca · Maringá, PR · CEP 87075-837

Logradouro
Agenor Lazaro Rosada
Número
33
Bairro
Jardim Guairaca
Cidade / UF
Maringá, PR
CEP
87075-837
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de NEXUM MARKETING DIGITAL LTDA (NEXUM MARKETING DIGITAL) em Maringá, PR, CNPJ 38.260.716/0001-09 · 38260716000109. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da NEXUM MARKETING DIGITAL LTDA?

O CNPJ da NEXUM MARKETING DIGITAL LTDA é 38.260.716/0001-09 (14 dígitos: 38260716000109), com sede em Maringá, PR.

A NEXUM MARKETING DIGITAL é a mesma empresa que NEXUM MARKETING DIGITAL LTDA?

Sim. Nome fantasia NEXUM MARKETING DIGITAL — razão social NEXUM MARKETING DIGITAL LTDA, CNPJ 38.260.716/0001-09, Maringá, PR.

Onde fica a NEXUM MARKETING DIGITAL LTDA em Maringá?

NEXUM MARKETING DIGITAL LTDA está em Agenor Lazaro Rosada, nº 33, Jardim Guairaca, Maringá, PR, CEP 87075-837.

A NEXUM MARKETING DIGITAL LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de NEXUM MARKETING DIGITAL LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.