ANTONIO DE MORAIS ALVES

VEST COURO

CNPJ 17.991.897/0001-65 · 17991897000165

Fernando Bressa, nº 322, Novo Panorama, Sarandi, PR, CEP 87113-190

Desde 24/04/2013, a Receita Federal registrou a constituição de Antonio de Morais Alves (com mais de uma década de história cadastral (13 anos)). Hoje a empresa figura como ativa no cadastro nacional. Com endereço público no bairro Novo Panorama, em Sarandi (PR). No cadastro, o logradouro principal é Fernando Bressa, 322. Na atividade econômica principal, o cadastro aponta fabricação de artefatos de tapeçaria (CNAE 1352-9/00). A natureza jurídica cadastrada é Empresário (individual). Nos dados públicos: enquadramento como microempresa e capital social declarado em R$ 20.000,00. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de Antonio de Morais Alves em Sarandi (PR) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.

Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 24/04/2013
Capital social R$ 20.000,00

Identificação

CNPJ
17.991.897/0001-65 · 17991897000165
Razão social
ANTONIO DE MORAIS ALVES
Nome fantasia
VEST COURO
Cidade / UF
Sarandi, PR
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
24/04/2013
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 20.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
1352-9/00 — Fabricação de artefatos de tapeçaria

CNAEs secundários

2 atividades econômicas secundárias cadastradas na Receita Federal.

  • 9529-1/05 CNAE 9529105
  • 2539-0/01 Serviços de usinagem, tornearia e solda

Endereço

Fernando Bressa, nº 322

Novo Panorama · Sarandi, PR · CEP 87113-190

Logradouro
Fernando Bressa
Número
322
Bairro
Novo Panorama
Cidade / UF
Sarandi, PR
CEP
87113-190
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de ANTONIO DE MORAIS ALVES (VEST COURO) em Sarandi, PR, CNPJ 17.991.897/0001-65 · 17991897000165. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da ANTONIO DE MORAIS ALVES?

O CNPJ da ANTONIO DE MORAIS ALVES é 17.991.897/0001-65 (14 dígitos: 17991897000165), com sede em Sarandi, PR.

A VEST COURO é a mesma empresa que ANTONIO DE MORAIS ALVES?

Sim. Nome fantasia VEST COURO — razão social ANTONIO DE MORAIS ALVES, CNPJ 17.991.897/0001-65, Sarandi, PR.

Onde fica a ANTONIO DE MORAIS ALVES em Sarandi?

ANTONIO DE MORAIS ALVES está em Fernando Bressa, nº 322, Novo Panorama, Sarandi, PR, CEP 87113-190.

A ANTONIO DE MORAIS ALVES está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de ANTONIO DE MORAIS ALVES estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.