Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados
Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.
LATICINIO QUI-LEITE LTDA
Nome fantasia: QUI-LEITE
CNPJ 74.053.547/0001-91 · 74053547000191
Quirinópolis, GO
Identificação
- CNPJ
- 74.053.547/0001-91 · 74053547000191
- Razão social
- LATICINIO QUI-LEITE LTDA
- Nome fantasia
- QUI-LEITE
- Cidade / UF
- Quirinópolis, GO
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 14/01/1994
- Porte
- Empresa Pequeno Porte
- Capital social
- R$ 10.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Endereço
- Logradouro
- GO 164
- Número
- S/N
- Bairro
- ZONA RURAL
- Cidade / UF
- Quirinópolis, GO
- CEP
- 75860-000
Atividade econômica
- CNAE principal
- 1052-0/00
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de LATICINIO QUI-LEITE LTDA (QUI-LEITE) em Quirinópolis, GO, CNPJ 74.053.547/0001-91 · 74053547000191. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Contatos
Dados de contato da base EcoBigData para LATICINIO QUI-LEITE LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.
Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo
Desbloquear contatosSócios e Funcionários
Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.
Sócios e Administradores ***
Decisores ***
Operacionais ***
Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo
Desbloquear pessoasPerguntas frequentes
Qual o CNPJ da LATICINIO QUI-LEITE LTDA?
O CNPJ da LATICINIO QUI-LEITE LTDA é 74.053.547/0001-91 (14 dígitos: 74053547000191), com sede em Quirinópolis, GO.
A QUI-LEITE é a mesma empresa que LATICINIO QUI-LEITE LTDA?
Sim. Nome fantasia QUI-LEITE — razão social LATICINIO QUI-LEITE LTDA, CNPJ 74.053.547/0001-91, Quirinópolis, GO.
Onde fica a LATICINIO QUI-LEITE LTDA em Quirinópolis?
LATICINIO QUI-LEITE LTDA está em GO 164, nº S/N, ZONA RURAL, Quirinópolis, GO, CEP 75860-000.
A LATICINIO QUI-LEITE LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Como obter mais dados desta empresa?
Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas com perfil semelhante em Quirinópolis, GO.
Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD