Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados

Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.

63M sócios 73M funcionários 71M+ CNPJs 95%+ sócios identificados
Acessar dossiê completo
Consulta pública Ativa Microempresa

LOJAS ALVORAR COMERCIO LTDA

Nome fantasia: LOJAS ALVORAR

CNPJ 50.707.324/0001-32 · 50707324000132

Ribeirão Pires, SP

PEDRO PELIZON, nº 360, ALIANCA, Ribeirão Pires, SP, CEP 09403-480
Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 17/05/2023
Capital social R$ 10.000,00

Identificação

CNPJ
50.707.324/0001-32 · 50707324000132
Razão social
LOJAS ALVORAR COMERCIO LTDA
Nome fantasia
LOJAS ALVORAR
Cidade / UF
Ribeirão Pires, SP
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
17/05/2023
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 10.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Endereço

Logradouro
PEDRO PELIZON
Número
360
Bairro
ALIANCA
Cidade / UF
Ribeirão Pires, SP
CEP
09403-480

Atividade econômica

CNAE principal
4530-7/03, 4729-6/99, 4751-2/01, 4752-1/00, 4754-7/03, 4755-5/02, 4755-5/03, 4757-1/00, 4759-8/99, 4772-5/00, 4781-4/00, 4782-2/01, 4782-2/02, 4783-1/02, 4789-0/01 — Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores
Descrição
Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de LOJAS ALVORAR COMERCIO LTDA (LOJAS ALVORAR) em Ribeirão Pires, SP, CNPJ 50.707.324/0001-32 · 50707324000132. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Contatos

Dados de contato da base EcoBigData para LOJAS ALVORAR COMERCIO LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.

Telefone fixo
Celular / WhatsApp
E-mail principal
E-mail secundário
Site
LinkedIn
Instagram

Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo

Desbloquear contatos

Sócios e Funcionários

Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.

Sócios e Administradores ***

NomeCargoEntradaE-mail
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium

Decisores ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Operacionais ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo

Desbloquear pessoas

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da LOJAS ALVORAR COMERCIO LTDA?

O CNPJ da LOJAS ALVORAR COMERCIO LTDA é 50.707.324/0001-32 (14 dígitos: 50707324000132), com sede em Ribeirão Pires, SP.

A LOJAS ALVORAR é a mesma empresa que LOJAS ALVORAR COMERCIO LTDA?

Sim. Nome fantasia LOJAS ALVORAR — razão social LOJAS ALVORAR COMERCIO LTDA, CNPJ 50.707.324/0001-32, Ribeirão Pires, SP.

Onde fica a LOJAS ALVORAR COMERCIO LTDA em Ribeirão Pires?

LOJAS ALVORAR COMERCIO LTDA está em PEDRO PELIZON, nº 360, ALIANCA, Ribeirão Pires, SP, CEP 09403-480.

A LOJAS ALVORAR COMERCIO LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Como obter mais dados desta empresa?

Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas com atividade Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores em Ribeirão Pires, SP.

Mesmo CNAE Ribeirão Pires, SP Porte Microempresa

Explore a base EcoBigData para encontrar concorrentes e empresas do mesmo segmento em Ribeirão Pires, SP.

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD