Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados

Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.

63M sócios 73M funcionários 71M+ CNPJs 95%+ sócios identificados
Acessar dossiê completo
Consulta pública Ativa Microempresa

DSTAK COLCHOES LTDA

Nome fantasia: DSTAK COLCHOES

CNPJ 31.813.349/0001-76 · 31813349000176

Rio de Janeiro, RJ

DO MENDANHA, nº 00555, CAMPO GRANDE, Rio de Janeiro, RJ, CEP 23087-283
Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 19/10/2018
Capital social R$ 40.000,00

Identificação

CNPJ
31.813.349/0001-76 · 31813349000176
Razão social
DSTAK COLCHOES LTDA
Nome fantasia
DSTAK COLCHOES
Cidade / UF
Rio de Janeiro, RJ
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
19/10/2018
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 40.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Endereço

Logradouro
DO MENDANHA
Número
00555
Bairro
CAMPO GRANDE
Cidade / UF
Rio de Janeiro, RJ
CEP
23087-283

Atividade econômica

CNAE principal
4754-7/02

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de DSTAK COLCHOES LTDA (DSTAK COLCHOES) em Rio de Janeiro, RJ, CNPJ 31.813.349/0001-76 · 31813349000176. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Contatos

Dados de contato da base EcoBigData para DSTAK COLCHOES LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.

Telefone fixo
Celular / WhatsApp
E-mail principal
E-mail secundário
Site
LinkedIn
Instagram

Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo

Desbloquear contatos

Sócios e Funcionários

Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.

Sócios e Administradores ***

NomeCargoEntradaE-mail
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium

Decisores ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Operacionais ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo

Desbloquear pessoas

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da DSTAK COLCHOES LTDA?

O CNPJ da DSTAK COLCHOES LTDA é 31.813.349/0001-76 (14 dígitos: 31813349000176), com sede em Rio de Janeiro, RJ.

A DSTAK COLCHOES é a mesma empresa que DSTAK COLCHOES LTDA?

Sim. Nome fantasia DSTAK COLCHOES — razão social DSTAK COLCHOES LTDA, CNPJ 31.813.349/0001-76, Rio de Janeiro, RJ.

Onde fica a DSTAK COLCHOES LTDA em Rio de Janeiro?

DSTAK COLCHOES LTDA está em DO MENDANHA, nº 00555, CAMPO GRANDE, Rio de Janeiro, RJ, CEP 23087-283.

A DSTAK COLCHOES LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Como obter mais dados desta empresa?

Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas com perfil semelhante em Rio de Janeiro, RJ.

Rio de Janeiro, RJ Porte Microempresa

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD