Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados
Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.
ILHA DOS CABELOS COMERCIO LTDA
Nome fantasia: ILHA DOS CABELOS
CNPJ 15.076.356/0001-86 · 15076356000186
Rio de Janeiro, RJ
Identificação
- CNPJ
- 15.076.356/0001-86 · 15076356000186
- Razão social
- ILHA DOS CABELOS COMERCIO LTDA
- Nome fantasia
- ILHA DOS CABELOS
- Cidade / UF
- Rio de Janeiro, RJ
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 22/02/2012
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 20.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Endereço
- Logradouro
- SETE DE SETEMBRO
- Número
- 184
- Bairro
- CENTRO
- Cidade / UF
- Rio de Janeiro, RJ
- CEP
- 20050-002
Atividade econômica
- CNAE principal
- 9609-2/99 — Outras atividades de serviços pessoais não especificadas anteriormente
- Descrição
- Outras atividades de serviços pessoais não especificadas anteriormente
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de ILHA DOS CABELOS COMERCIO LTDA (ILHA DOS CABELOS) em Rio de Janeiro, RJ, CNPJ 15.076.356/0001-86 · 15076356000186. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Contatos
Dados de contato da base EcoBigData para ILHA DOS CABELOS COMERCIO LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.
3 canais de contato verificados · atualização contínua da base
Desbloquear contatosSócios e Funcionários
356 colaboradores identificados na base. Nomes, cargos e e-mails protegidos.
Sócios e Administradores 1
Decisores 102
Operacionais 253
Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo
Desbloquear pessoasPerguntas frequentes
Qual o CNPJ da ILHA DOS CABELOS COMERCIO LTDA?
O CNPJ da ILHA DOS CABELOS COMERCIO LTDA é 15.076.356/0001-86 (14 dígitos: 15076356000186), com sede em Rio de Janeiro, RJ.
A ILHA DOS CABELOS é a mesma empresa que ILHA DOS CABELOS COMERCIO LTDA?
Sim. Nome fantasia ILHA DOS CABELOS — razão social ILHA DOS CABELOS COMERCIO LTDA, CNPJ 15.076.356/0001-86, Rio de Janeiro, RJ.
Onde fica a ILHA DOS CABELOS COMERCIO LTDA em Rio de Janeiro?
ILHA DOS CABELOS COMERCIO LTDA está em SETE DE SETEMBRO, nº 184, CENTRO, Rio de Janeiro, RJ, CEP 20050-002.
A ILHA DOS CABELOS COMERCIO LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Como obter mais dados desta empresa?
Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas com atividade Outras atividades de serviços pessoais não especificadas anteriormente em Rio de Janeiro, RJ.
Explore a base EcoBigData para encontrar concorrentes e empresas do mesmo segmento em Rio de Janeiro, RJ.
Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD