Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados
Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.
PP 2000 COMERCIO E SERVICOS AUTOMOTIVOS LTDA
Nome fantasia: PP 2000 VEICULOS
CNPJ 13.846.822/0001-30 · 13846822000130
Rio de Janeiro, RJ
Identificação
- CNPJ
- 13.846.822/0001-30 · 13846822000130
- Razão social
- PP 2000 COMERCIO E SERVICOS AUTOMOTIVOS LTDA
- Nome fantasia
- PP 2000 VEICULOS
- Cidade / UF
- Rio de Janeiro, RJ
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 15/06/2011
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 30.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Endereço
- Logradouro
- MERINGUAVA
- Número
- 746
- Bairro
- TAQUARA
- Cidade / UF
- Rio de Janeiro, RJ
- CEP
- 22725-442
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4530-7/03, 4520-0/01, 4520-0/03, 4520-0/04, 4520-0/07 — Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores
- Descrição
- Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de PP 2000 COMERCIO E SERVICOS AUTOMOTIVOS LTDA (PP 2000 VEICULOS) em Rio de Janeiro, RJ, CNPJ 13.846.822/0001-30 · 13846822000130. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Contatos
Dados de contato da base EcoBigData para PP 2000 COMERCIO E SERVICOS AUTOMOTIVOS LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.
3 canais de contato verificados · atualização contínua da base
Desbloquear contatosSócios e Funcionários
1 colaboradores identificados na base. Nomes, cargos e e-mails protegidos.
Sócios e Administradores 2
Decisores 102
Operacionais 253
Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo
Desbloquear pessoasPerguntas frequentes
Qual o CNPJ da PP 2000 COMERCIO E SERVICOS AUTOMOTIVOS LTDA?
O CNPJ da PP 2000 COMERCIO E SERVICOS AUTOMOTIVOS LTDA é 13.846.822/0001-30 (14 dígitos: 13846822000130), com sede em Rio de Janeiro, RJ.
A PP 2000 VEICULOS é a mesma empresa que PP 2000 COMERCIO E SERVICOS AUTOMOTIVOS LTDA?
Sim. Nome fantasia PP 2000 VEICULOS — razão social PP 2000 COMERCIO E SERVICOS AUTOMOTIVOS LTDA, CNPJ 13.846.822/0001-30, Rio de Janeiro, RJ.
Onde fica a PP 2000 COMERCIO E SERVICOS AUTOMOTIVOS LTDA em Rio de Janeiro?
PP 2000 COMERCIO E SERVICOS AUTOMOTIVOS LTDA está em MERINGUAVA, nº 746, TAQUARA, Rio de Janeiro, RJ, CEP 22725-442.
A PP 2000 COMERCIO E SERVICOS AUTOMOTIVOS LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Como obter mais dados desta empresa?
Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas com atividade Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores em Rio de Janeiro, RJ.
Explore a base EcoBigData para encontrar concorrentes e empresas do mesmo segmento em Rio de Janeiro, RJ.
Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD