LARA DOS SANTOS DUTRA
CNPJ 63.553.239/0001-09 · 63553239000109
Lara dos Santos Dutra declara capital social de R$ 1.200,00 e porte de microempresa. No registro atual, mantém situação cadastral ativa. Com sede no bairro Luiz de Camoes, em Queimados (RJ). O endereço público informa Batalha, 33. Atua, segundo a Receita, em outras atividades de serviços pessoais não especificadas anteriormente, código 9609-2/99. Trata-se, juridicamente, de empresário (individual). Abertura em 6 de novembro de 2025 (com cerca de 11 meses de existência formal). Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 63.553.239/0001-09, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. Use esta ficha para conferir o CNPJ e o cadastro público de Lara dos Santos Dutra; os blocos seguintes expandem endereço, CNAE, porte e demais campos disponíveis na base usada aqui.
Identificação
- CNPJ
- 63.553.239/0001-09 · 63553239000109
- Razão social
- LARA DOS SANTOS DUTRA
- Natureza jurídica
- Empresário (Individual)
- Cidade / UF
- Queimados, RJ
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 9609-2/99 — Outras atividades de serviços pessoais não especificadas anteriormente
CNAEs secundários
1 atividade econômica secundária cadastrada na Receita Federal.
- 4744-0/99 Comércio varejista de materiais de construção em geral
Posição no setor local
Queimados, RJ tem 42 empresas ativas com a atividade “Outras atividades de serviços pessoais não especificadas anteriormente” (CNAE 9609-2/99), 0,3% das 13.968 empresas ativas da cidade. Aberta em 2025, LARA DOS SANTOS DUTRA é mais recente que 56% das demais. 28 dessas empresas foram abertas a partir de 2024. O capital social declarado (R$ 1.200,00) fica abaixo da mediana local, de R$ 2.000,00. No estado (RJ), a mesma atividade reúne 4.295 empresas.
Empresas do CNAE 9609299 — Outras atividades de serviços pessoais não especificadas anteriormente
Comparação com empresas ativas do mesmo CNAE principal em Queimados, RJ. Fonte: Receita Federal.
Endereço
Batalha, nº 33
Luiz de Camoes · Queimados, RJ · CEP 26381-787
- Logradouro
- Batalha
- Número
- 33
- Bairro
- Luiz de Camoes
- Cidade / UF
- Queimados, RJ
- CEP
- 26381-787
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da LARA DOS SANTOS DUTRA?
O CNPJ da LARA DOS SANTOS DUTRA é 63.553.239/0001-09 (14 dígitos: 63553239000109), com sede em Queimados, RJ.
Onde fica a LARA DOS SANTOS DUTRA em Queimados?
LARA DOS SANTOS DUTRA está em Batalha, nº 33, Luiz de Camoes, Queimados, RJ, CEP 26381-787.
A LARA DOS SANTOS DUTRA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Quantas empresas de outras atividades de serviços pessoais não especificadas anteriormente existem em Queimados?
Há 42 empresas ativas com esse CNAE principal em Queimados, RJ e 4.295 em RJ, segundo a Receita Federal.
Empresas com a mesma atividade
Empresas com atividade Outras atividades de serviços pessoais não especificadas anteriormente em Queimados, RJ.
Sócios e contatos
Quadro societário, telefones e e-mails de LARA DOS SANTOS DUTRA estão no dossiê completo.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar dossiêOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.



