CONDOMINIO DO EDIFICIO CENTRO COMERCIAL DE PADRE MIGUEL

CNPJ 06.954.905/0001-87 · 06954905000187 · 6954905000187

Estancia, nº 36, Padre Miguel, Rio de Janeiro, RJ, CEP 21715-440

Localizada no bairro Padre Miguel — Rio de Janeiro (RJ), Condominio do Edificio Centro Comercial de Padre Miguel permanece ativa na Receita Federal. O endereço público informa Estancia, 36. O CNPJ foi emitido em 06/06/2002, com 24 anos de trajetória no cadastro nacional. O CNAE principal é 8112-5/00 — condomínios prediais. O cadastro indica porte declarado de demais empresas, com capital social informado como R$ 0,00. Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 06.954.905/0001-87, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. Use esta ficha para conferir o CNPJ e o cadastro público de Condominio do Edificio Centro Comercial de Padre Miguel; os blocos seguintes expandem endereço, CNAE, porte e demais campos disponíveis na base usada aqui.

Situação Ativa
Porte Demais Empresas
Abertura 06/06/2002
Capital social R$ 0,00

Identificação

CNPJ
06.954.905/0001-87 · 06954905000187 · 6954905000187
Razão social
CONDOMINIO DO EDIFICIO CENTRO COMERCIAL DE PADRE MIGUEL
Cidade / UF
Rio de Janeiro, RJ
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
06/06/2002
Porte
Demais Empresas
Capital social
R$ 0,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
8112-5/00 — Condomínios prediais

Endereço

Estancia, nº 36

Padre Miguel · Rio de Janeiro, RJ · CEP 21715-440

Logradouro
Estancia
Número
36
Bairro
Padre Miguel
Cidade / UF
Rio de Janeiro, RJ
CEP
21715-440
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de CONDOMINIO DO EDIFICIO CENTRO COMERCIAL DE PADRE MIGUEL em Rio de Janeiro, RJ, CNPJ 06.954.905/0001-87 · 06954905000187 · 6954905000187. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da CONDOMINIO DO EDIFICIO CENTRO COMERCIAL DE PADRE MIGUEL?

O CNPJ da CONDOMINIO DO EDIFICIO CENTRO COMERCIAL DE PADRE MIGUEL é 06.954.905/0001-87 (14 dígitos: 06954905000187; sem zero à esquerda: 6954905000187), com sede em Rio de Janeiro, RJ.

O CNPJ 6954905000187 é de qual empresa?

É o CNPJ 06.954.905/0001-87 (06954905000187) da CONDOMINIO DO EDIFICIO CENTRO COMERCIAL DE PADRE MIGUEL, em Rio de Janeiro, RJ.

Onde fica a CONDOMINIO DO EDIFICIO CENTRO COMERCIAL DE PADRE MIGUEL em Rio de Janeiro?

CONDOMINIO DO EDIFICIO CENTRO COMERCIAL DE PADRE MIGUEL está em Estancia, nº 36, Padre Miguel, Rio de Janeiro, RJ, CEP 21715-440.

A CONDOMINIO DO EDIFICIO CENTRO COMERCIAL DE PADRE MIGUEL está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Outras empresas nesta cidade

Outras empresas em Rio de Janeiro, RJ.

Rio de Janeiro, RJ

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de CONDOMINIO DO EDIFICIO CENTRO COMERCIAL DE PADRE MIGUEL estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.