ALFA INFORMATICA.NET LTDA
ALFA INFORMATICA
CNPJ 01.601.775/0001-85 · 01601775000185 · 1601775000185
Na atividade econômica principal, o cadastro aponta comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática (CNAE 4751-2/01). É o enquadramento que a Receita atribui a Alfa Informatica.net LTDA, que figura como ativa no cadastro nacional. Com endereço público no bairro Silvio Bezerra, em Currais Novos (RN). O endereço público informa Rua Jose Mulatinho, 200. Constituição em 23/12/1996 (com 29 anos de trajetória no cadastro nacional). Nos dados públicos: porte declarado de microempresa e capital social informado de R$ 60.000,00. Use esta ficha para conferir o CNPJ e o cadastro público de Alfa Informatica.net LTDA; os blocos seguintes expandem endereço, CNAE, porte e demais campos disponíveis na base usada aqui.
Identificação
- CNPJ
- 01.601.775/0001-85 · 01601775000185 · 1601775000185
- Razão social
- ALFA INFORMATICA.NET LTDA
- Nome fantasia
- ALFA INFORMATICA
- Cidade / UF
- Currais Novos, RN
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 23/12/1996
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 60.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4751-2/01 — Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática
Endereço
Rua Jose Mulatinho, nº 200
Silvio Bezerra · Currais Novos, RN · CEP 59380-000
- Logradouro
- Rua Jose Mulatinho
- Número
- 200
- Bairro
- Silvio Bezerra
- Cidade / UF
- Currais Novos, RN
- CEP
- 59380-000
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de ALFA INFORMATICA.NET LTDA (ALFA INFORMATICA) em Currais Novos, RN, CNPJ 01.601.775/0001-85 · 01601775000185 · 1601775000185. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da ALFA INFORMATICA.NET LTDA?
O CNPJ da ALFA INFORMATICA.NET LTDA é 01.601.775/0001-85 (14 dígitos: 01601775000185; sem zero à esquerda: 1601775000185), com sede em Currais Novos, RN.
O CNPJ 1601775000185 é de qual empresa?
É o CNPJ 01.601.775/0001-85 (01601775000185) da ALFA INFORMATICA.NET LTDA, em Currais Novos, RN.
A ALFA INFORMATICA é a mesma empresa que ALFA INFORMATICA.NET LTDA?
Sim. Nome fantasia ALFA INFORMATICA — razão social ALFA INFORMATICA.NET LTDA, CNPJ 01.601.775/0001-85, Currais Novos, RN.
Onde fica a ALFA INFORMATICA.NET LTDA em Currais Novos?
ALFA INFORMATICA.NET LTDA está em Rua Jose Mulatinho, nº 200, Silvio Bezerra, Currais Novos, RN, CEP 59380-000.
A ALFA INFORMATICA.NET LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Outras empresas nesta cidade
Outras empresas em Currais Novos, RN.
Consulte o diretório público de empresas em Currais Novos, RN.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de ALFA INFORMATICA.NET LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.