A L PESSOA LOPES ARAUJO LTDA
FRIGORIFICO ARAUJO
CNPJ 49.361.730/0001-07 · 49361730000107
Desde 27/01/2023, a Receita Federal registrou a constituição de A L Pessoa Lopes Araujo LTDA (há 3 anos). Hoje a empresa consta como ativa junto à Receita. Estabelecida em São Manoel, Itaja (RN). No cadastro, o logradouro principal é Manoel Lopes, 15. A classificação fiscal principal descreve comércio varejista de carnes - açougues (CNAE 4722-9/01). A natureza jurídica cadastrada é Sociedade Empresária Limitada. Nos dados públicos: enquadramento como microempresa e capital social declarado em R$ 30.000,00. A conferência do CNPJ 49.361.730/0001-07 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de A L Pessoa Lopes Araujo LTDA em Itaja (RN) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.
Identificação
- CNPJ
- 49.361.730/0001-07 · 49361730000107
- Razão social
- A L PESSOA LOPES ARAUJO LTDA
- Nome fantasia
- FRIGORIFICO ARAUJO
- Cidade / UF
- Itajá, RN
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 27/01/2023
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 30.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4722-9/01 — Comércio varejista de carnes - açougues
CNAEs secundários
1 atividade econômica secundária cadastrada na Receita Federal.
- 4711-3/01 Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - hipermercados
Endereço
Manoel Lopes, nº 15
São Manoel · Itajá, RN · CEP 59513-000
- Logradouro
- Manoel Lopes
- Número
- 15
- Bairro
- São Manoel
- Cidade / UF
- Itajá, RN
- CEP
- 59513-000
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de A L PESSOA LOPES ARAUJO LTDA (FRIGORIFICO ARAUJO) em Itajá, RN, CNPJ 49.361.730/0001-07 · 49361730000107. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da A L PESSOA LOPES ARAUJO LTDA?
O CNPJ da A L PESSOA LOPES ARAUJO LTDA é 49.361.730/0001-07 (14 dígitos: 49361730000107), com sede em Itajá, RN.
A FRIGORIFICO ARAUJO é a mesma empresa que A L PESSOA LOPES ARAUJO LTDA?
Sim. Nome fantasia FRIGORIFICO ARAUJO — razão social A L PESSOA LOPES ARAUJO LTDA, CNPJ 49.361.730/0001-07, Itajá, RN.
Onde fica a A L PESSOA LOPES ARAUJO LTDA em Itajá?
A L PESSOA LOPES ARAUJO LTDA está em Manoel Lopes, nº 15, São Manoel, Itajá, RN, CEP 59513-000.
A A L PESSOA LOPES ARAUJO LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de A L PESSOA LOPES ARAUJO LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.