LUIZ EDUARDO SILVA
CASA DO PRODUTOR
CNPJ 03.210.909/0001-62 · 03210909000162 · 3210909000162
Estabelecida em Centro, Jandaira (RN), Luiz Eduardo Silva consta como ativa junto à Receita. O endereço público informa Aristofanes Fernandes, 224. A abertura oficial remonta a 27 de maio de 1999 — com 27 anos de trajetória no cadastro nacional. A classificação fiscal principal descreve comércio varejista de medicamentos veterinários (CNAE 4771-7/04). Nos dados públicos: porte declarado de microempresa e sem capital social positivo declarado no cadastro público. A identificação pública inclui o nome fantasia Casa do Produtor. A conferência do CNPJ 03.210.909/0001-62 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. Use esta ficha para conferir o CNPJ e o cadastro público de Luiz Eduardo Silva; os blocos seguintes expandem endereço, CNAE, porte e demais campos disponíveis na base usada aqui.
Identificação
- CNPJ
- 03.210.909/0001-62 · 03210909000162 · 3210909000162
- Razão social
- LUIZ EDUARDO SILVA
- Nome fantasia
- CASA DO PRODUTOR
- Cidade / UF
- Jandaíra, RN
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 27/05/1999
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 0,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4771-7/04 — Comércio varejista de medicamentos veterinários
Endereço
Aristofanes Fernandes, nº 224
Centro · Jandaíra, RN · CEP 59594-000
- Logradouro
- Aristofanes Fernandes
- Número
- 224
- Bairro
- Centro
- Cidade / UF
- Jandaíra, RN
- CEP
- 59594-000
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de LUIZ EDUARDO SILVA (CASA DO PRODUTOR) em Jandaíra, RN, CNPJ 03.210.909/0001-62 · 03210909000162 · 3210909000162. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da LUIZ EDUARDO SILVA?
O CNPJ da LUIZ EDUARDO SILVA é 03.210.909/0001-62 (14 dígitos: 03210909000162; sem zero à esquerda: 3210909000162), com sede em Jandaíra, RN.
O CNPJ 3210909000162 é de qual empresa?
É o CNPJ 03.210.909/0001-62 (03210909000162) da LUIZ EDUARDO SILVA, em Jandaíra, RN.
A CASA DO PRODUTOR é a mesma empresa que LUIZ EDUARDO SILVA?
Sim. Nome fantasia CASA DO PRODUTOR — razão social LUIZ EDUARDO SILVA, CNPJ 03.210.909/0001-62, Jandaíra, RN.
Onde fica a LUIZ EDUARDO SILVA em Jandaíra?
LUIZ EDUARDO SILVA está em Aristofanes Fernandes, nº 224, Centro, Jandaíra, RN, CEP 59594-000.
A LUIZ EDUARDO SILVA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Outras empresas nesta cidade
Outras empresas em Jandaíra, RN.
Consulte o diretório público de empresas em Jandaíra, RN.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de LUIZ EDUARDO SILVA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.