KELIENE AMELIA MACEDO DE MOURA

CNPJ 15.289.940/0001-10 · 15289940000110

Nova Russas, nº 2769, Potengi, Natal, RN, CEP 59110-610

Keliene Amelia Macedo de Moura declara capital social de R$ 1,00 e porte de microempresa. No registro atual, mantém situação cadastral ativa. Com sede no bairro Potengi, em Natal (RN). A ficha pública aponta o logradouro Nova Russas, 2769. Atua, segundo a Receita, em comercio varejista de artigos de armarinho, código 4755-5/02. No quadro societário formal, a Receita classifica a entidade como Empresário (individual). Abertura em 29 de março de 2012 (somando 14 anos desde a abertura). Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 15.289.940/0001-10, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. O conteúdo abaixo detalha CNPJ, localização, natureza jurídica (quando disponível) e atividade econômica públicos de Keliene Amelia Macedo de Moura, com fonte em bases oficiais.

Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 29/03/2012
Capital social R$ 1,00

Identificação

CNPJ
15.289.940/0001-10 · 15289940000110
Razão social
KELIENE AMELIA MACEDO DE MOURA
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Cidade / UF
Natal, RN

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
4755-5/02 — Comercio varejista de artigos de armarinho

CNAEs secundários

10 atividades econômicas secundárias cadastradas na Receita Federal.

  • 4761-0/03 CNAE 4761003
  • 4789-0/07 CNAE 4789007
  • 4723-7/00 CNAE 4723700
  • 8219-9/99 CNAE 8219999
  • 5611-2/03 CNAE 5611203
  • 4712-1/00 CNAE 4712100
  • 4789-0/99 Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente
  • 4763-6/01 CNAE 4763601
  • 1822-9/01 CNAE 1822901
  • 4772-5/00 CNAE 4772500

Posição no setor local

Natal, RN tem 373 empresas ativas com a atividade “Comercio varejista de artigos de armarinho” (CNAE 4755-5/02), 0,3% das 107.941 empresas ativas da cidade. Aberta em 2012, KELIENE AMELIA MACEDO DE MOURA é mais antiga que 78% das demais. 85 dessas empresas foram abertas a partir de 2024. O capital social declarado (R$ 1,00) fica abaixo da mediana local, de R$ 5.000,00. No estado (RN), a mesma atividade reúne 1.604 empresas.

Tempo de atividade entre os paresmais antiga que 78%

Comparação com empresas ativas do mesmo CNAE principal em Natal, RN. Fonte: Receita Federal.

Endereço

Nova Russas, nº 2769

Potengi · Natal, RN · CEP 59110-610

Logradouro
Nova Russas
Número
2769
Bairro
Potengi
Cidade / UF
Natal, RN
CEP
59110-610
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da KELIENE AMELIA MACEDO DE MOURA?

O CNPJ da KELIENE AMELIA MACEDO DE MOURA é 15.289.940/0001-10 (14 dígitos: 15289940000110), com sede em Natal, RN.

Onde fica a KELIENE AMELIA MACEDO DE MOURA em Natal?

KELIENE AMELIA MACEDO DE MOURA está em Nova Russas, nº 2769, Potengi, Natal, RN, CEP 59110-610.

A KELIENE AMELIA MACEDO DE MOURA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Quantas empresas de comercio varejista de artigos de armarinho existem em Natal?

Há 373 empresas ativas com esse CNAE principal em Natal, RN e 1.604 em RN, segundo a Receita Federal.

Empresas com a mesma atividade

Empresas com atividade Comercio varejista de artigos de armarinho em Natal, RN.

Mesmo CNAE Natal, RN Porte Microempresa

Sócios e contatos

Quadro societário, telefones e e-mails de KELIENE AMELIA MACEDO DE MOURA estão no dossiê completo.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar dossiê

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.