SIGUTECH TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA

SIGUTECH

CNPJ 14.201.126/0001-39 · 14201126000139

Almirante Alexandrino de Alencar, nº 776, Lagoa Seca, Natal, RN, CEP 59022-350

Sigutech Tecnologia e Servicos LTDA declara capital social de R$ 100.000,00 e porte de microempresa. No registro atual, permanece ativa na Receita Federal. Localizada no bairro Lagoa Seca — Natal (RN). No cadastro, o logradouro principal é Almirante Alexandrino de Alencar, 776. O CNAE principal é 4530-7/03 — comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores. Abertura em 14 de julho de 2011 (com cerca de 15 anos de cadastro). Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 14.201.126/0001-39, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de Sigutech Tecnologia e Servicos LTDA em Natal (RN) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.

Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 14/07/2011
Capital social R$ 100.000,00

Identificação

CNPJ
14.201.126/0001-39 · 14201126000139
Razão social
SIGUTECH TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA
Nome fantasia
SIGUTECH
Cidade / UF
Natal, RN
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
14/07/2011
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 100.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
4530-7/03 — Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores

Endereço

Almirante Alexandrino de Alencar, nº 776

Lagoa Seca · Natal, RN · CEP 59022-350

Logradouro
Almirante Alexandrino de Alencar
Número
776
Bairro
Lagoa Seca
Cidade / UF
Natal, RN
CEP
59022-350
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de SIGUTECH TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA (SIGUTECH) em Natal, RN, CNPJ 14.201.126/0001-39 · 14201126000139. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da SIGUTECH TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA?

O CNPJ da SIGUTECH TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA é 14.201.126/0001-39 (14 dígitos: 14201126000139), com sede em Natal, RN.

A SIGUTECH é a mesma empresa que SIGUTECH TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA?

Sim. Nome fantasia SIGUTECH — razão social SIGUTECH TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA, CNPJ 14.201.126/0001-39, Natal, RN.

Onde fica a SIGUTECH TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA em Natal?

SIGUTECH TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA está em Almirante Alexandrino de Alencar, nº 776, Lagoa Seca, Natal, RN, CEP 59022-350.

A SIGUTECH TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de SIGUTECH TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.