EDIMAR TORRES BARROS
CNPJ 58.843.919/0001-27 · 58843919000127
Com R$ 35.000,00 de capital social declarado e porte de microempresa, Edimar Torres Barros consta como ativa junto à Receita. Estabelecida em Riachuelo, Ji-parana (RO). A ficha pública aponta o logradouro Nereu Ramos, 1108. A classificação fiscal principal descreve serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores (CNAE 4520-0/01). No quadro societário formal, a Receita classifica a entidade como Empresário (individual). Abertura em 14 de janeiro de 2025 (com aproximadamente um ano de cadastro). A conferência do CNPJ 58.843.919/0001-27 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. O conteúdo abaixo detalha CNPJ, localização, natureza jurídica (quando disponível) e atividade econômica públicos de Edimar Torres Barros, com fonte em bases oficiais.
Identificação
- CNPJ
- 58.843.919/0001-27 · 58843919000127
- Razão social
- EDIMAR TORRES BARROS
- Natureza jurídica
- Empresário (Individual)
- Cidade / UF
- Ji-Paraná, RO
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4520-0/01 — Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores
CNAEs secundários
14 atividades econômicas secundárias cadastradas na Receita Federal.
- 4520-0/07 CNAE 4520007
- 4530-7/05 CNAE 4530705
- 4541-2/06 CNAE 4541206
- 4759-8/99 CNAE 4759899
- 4757-1/00 CNAE 4757100
- 4520-0/03 CNAE 4520003
- 4742-3/00 Comércio varejista de material elétrico
- 4530-7/03 CNAE 4530703
- 4752-1/00 CNAE 4752100
- 4541-2/07 CNAE 4541207
- 4732-6/00 CNAE 4732600
- 4520-0/02 CNAE 4520002
- 4751-2/01 CNAE 4751201
- 4754-7/03 CNAE 4754703
Posição no setor local
Ji-Paraná, RO tem 283 empresas ativas com a atividade “Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores” (CNAE 4520-0/01), 1,6% das 17.495 empresas ativas da cidade. Aberta em 2025, EDIMAR TORRES BARROS é mais recente que 61% das demais. 144 dessas empresas foram abertas a partir de 2024. O capital social declarado (R$ 35.000,00) é maior que o de 164 das outras 282; a mediana local é R$ 10.000,00. No estado (RO), a mesma atividade reúne 2.736 empresas.
Empresas do CNAE 4520001 — Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores
Comparação com empresas ativas do mesmo CNAE principal em Ji-Paraná, RO. Fonte: Receita Federal.
Endereço
Nereu Ramos, nº 1108
Riachuelo · Ji-Paraná, RO · CEP 76913-770
- Logradouro
- Nereu Ramos
- Número
- 1108
- Bairro
- Riachuelo
- Cidade / UF
- Ji-Paraná, RO
- CEP
- 76913-770
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da EDIMAR TORRES BARROS?
O CNPJ da EDIMAR TORRES BARROS é 58.843.919/0001-27 (14 dígitos: 58843919000127), com sede em Ji-Paraná, RO.
Onde fica a EDIMAR TORRES BARROS em Ji-Paraná?
EDIMAR TORRES BARROS está em Nereu Ramos, nº 1108, Riachuelo, Ji-Paraná, RO, CEP 76913-770.
A EDIMAR TORRES BARROS está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Quantas empresas de serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores existem em Ji-Paraná?
Há 283 empresas ativas com esse CNAE principal em Ji-Paraná, RO e 2.736 em RO, segundo a Receita Federal.
Empresas com a mesma atividade
Empresas com atividade Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores em Ji-Paraná, RO.
Sócios e contatos
- Quadro societário
- 1 sócio registrado no QSA
Nomes dos sócios, telefones e e-mails de EDIMAR TORRES BARROS ficam no dossiê completo.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar dossiêOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.



