SHOPPING DA MADEIRA LTDA
SHOPPING DA MADEIRA
CNPJ 56.025.260/0001-76 · 56025260000176
Shopping da Madeira LTDA declara capital social de R$ 100.000,00 e porte de empresa pequeno porte. No registro atual, permanece ativa na Receita Federal. Localizada no bairro Jardim Oliveiras — Vilhena (RO). No cadastro, o logradouro principal é Jô Sato, 1467. O CNAE principal é 0210-1/07 — extração de madeira em florestas plantadas. Abertura em 22 de julho de 2024 (há 2 anos). Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 56.025.260/0001-76, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de Shopping da Madeira LTDA em Vilhena (RO) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.
Identificação
- CNPJ
- 56.025.260/0001-76 · 56025260000176
- Razão social
- SHOPPING DA MADEIRA LTDA
- Nome fantasia
- SHOPPING DA MADEIRA
- Cidade / UF
- Vilhena, RO
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 22/07/2024
- Porte
- Empresa Pequeno Porte
- Capital social
- R$ 100.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 0210-1/07 — Extração de madeira em florestas plantadas
Endereço
Jô Sato, nº 1467
Jardim Oliveiras · Vilhena, RO · CEP 76980-611
- Logradouro
- Jô Sato
- Número
- 1467
- Bairro
- Jardim Oliveiras
- Cidade / UF
- Vilhena, RO
- CEP
- 76980-611
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de SHOPPING DA MADEIRA LTDA (SHOPPING DA MADEIRA) em Vilhena, RO, CNPJ 56.025.260/0001-76 · 56025260000176. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da SHOPPING DA MADEIRA LTDA?
O CNPJ da SHOPPING DA MADEIRA LTDA é 56.025.260/0001-76 (14 dígitos: 56025260000176), com sede em Vilhena, RO.
A SHOPPING DA MADEIRA é a mesma empresa que SHOPPING DA MADEIRA LTDA?
Sim. Nome fantasia SHOPPING DA MADEIRA — razão social SHOPPING DA MADEIRA LTDA, CNPJ 56.025.260/0001-76, Vilhena, RO.
Onde fica a SHOPPING DA MADEIRA LTDA em Vilhena?
SHOPPING DA MADEIRA LTDA está em Jô Sato, nº 1467, Jardim Oliveiras, Vilhena, RO, CEP 76980-611.
A SHOPPING DA MADEIRA LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Outras empresas nesta cidade
Outras empresas em Vilhena, RO.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de SHOPPING DA MADEIRA LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.